23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Мотоциклист
19 июл 2017 в 11:02

Вот , на автомобилях бьются сразу пачками по 4 человека .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:30

Зачем водитель ниссана это слелал?
Зачем вообще водители устраивают ДТП?
Как вообще можно устроить ДТП на сухой дороге?

Гость
19 июл 2017 в 12:05

Двухполосные "федеральные трассы"... Арбузные фуры со скоростью 10 км/ч... Каждый обгон - риск, а по-другому не проедешь... Города не предназначены для жизни, а дороги не приспособлены для движения... Эх, Россия-матушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 11:32

В этом месте всегда обгоняют,часто очень дерзко,будто бессмертные...А фуры точно ползут паровозиком и невжисть не подвинутся в право,как специально...особенно казахстанские.

Гость
20 июл 2017 в 11:38

На этом участке постоянно обгоняют,иначе никак,фуры ползут паровозом и невжисть не подвинутся вправо...Но многие обгоняют очень дерзко,будто бессмертные...

Гость
20 июл 2017 в 12:01

Мы ехали из крыма .видели аварию. Это конечно ужас, мурашки. Собалезную родным?

Гость
20 июл 2017 в 23:58

Раньше я ездил быстро, до Ульяновска за 2 часа долетал. Заметил такое явление - обгоняешь, несешься, рискуешь, а потом останавливаешься где-нибудь воду купить или в туалет, а все кого обгонял - снова оказываются спереди. А зачем тогда гнал, рисковал? Приехали всем потоком примерно в одно время. А смысл? Топлива вдвое больше сжег? Круче стал? Никто не оценит. Да лучше б детям пару кило конфет купил, чем лишний бензин спалил.
Пробовал ездить 180 км/ч, потом 140, сейчас езжу 80-90. Да и камер много стало на трассах. И, что интересно, на дорогу уходит одно и то же время. Дело в том, что при спокойной езде не приходится часто останавливаться, нужда не возникает что-ли. Нет такого эмоционального напряжения. И расход бензина существенно меньше, раза в полтора. И усталости нет как раньше.
Жаль не все это понимают и рискуют не только своими жизнями.
Повидал разное: как машина сгорает за 5 минут, врезавшись в БТР, видел как переворачивается трижды рядом со мной, гонялся за ДПС...

ОТВЕТИТЬ
slayer666
24 июл 2017 в 00:20

доброго вечера. я сам стал свидетелем этого страшного дтп. мы подъехали к месту аварии через минуту после случившегося.. вышли из машины и подошли ближе. 17-летний парень - пассажир ниссана просил о помощи ,был в шоке. пожилая женщина - пассажирка на заднем сиденьи ниссана кричала и была жива в том момент. водителя митсубиси заметил первого,помощь ему не требовалась - скончался мгновенно. все это заснял на видео.

ОТВЕТИТЬ