Город «Футбол объединяет»: в Самаре начальник облГИБДД наградил лучших спортсменов среди инспекторов

«Футбол объединяет»: в Самаре начальник облГИБДД наградил лучших спортсменов среди инспекторов

Спортивные состязания посвятили 81-й годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.

В турнире приняли участие 16 команд

В Самаре завершился седьмой ежегодный чемпионат по мини-футболу среди сотрудников транспортной полиции. Победителей награждали представители руководства Главка. Подробности смотрите в видеосюжете 63.ru.

– Цель нашего матча не в победе, цель – объединение сотрудников ГИБДД. В 2011 году, когда у нас проходил первый чемпионат, собралось только четыре команды. С каждым годом их количество увеличивалось, а также спортивная подготовка участников, что немаловажно в нашей работе, – рассказал 63.ru начальник управления ГИБДД МВД России по Самарской области Игорь Антонов.

В спортивных поединках встретились 16 команд: региональное управление ГИБДД, полк ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре, областного спецбатальона ДПС, а также ГИБДД Тольятти, Волжского района, Новокуйбышевска, Красноярского, Сызранского, Ставропольского, Елховского районов, Чапаевска, Жигулевска; сборная команда – ГИБДД Отрадного, «Похвистневский» и Кинель-Черкасского района; сборная команда «Нефтегорский» и «Богатовский», а также Безенчукского, Хворостянского и Приволжского районов.

Несмотря на то, что игры проходили в формате «мини», спортивные страсти на поле разгорались нешуточные. Сотрудники госавтоинспекции полностью отдавали себя игре и до финального свистка отчаянно боролись за победу. Победителям турнира организаторы приготовили кубки и дипломы.

Первое место в турнире по мини-футболу заняли сотрудники ОГИБДД УМВД России по Тольятти. Серебро завоевала команда полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре. Бронзовая награда досталась команде специального батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Алексей Кривоногов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления