перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я через день инспектирую объекты»: мэр Самары рассказал о темпах ремонта дорог в городе

23 июля 2017, 18:53
Гость
23 июля 2017, 20:00
Всю Самару перерыли то трубы то дороги а раньше не надо было этого делать как будто.
Гость
23 июля 2017, 22:00
Интересно, он инспектировал такой объект Кировского района Самары как Смышляевское шоссе? Он хоть раз по нему пытался проехать?
Гость
23 июля 2017, 19:30
Пусть он металлург проинспектирует - яма на яме показухой занимаются.
Гость
23 июля 2017, 23:40
Зато Глава района в твитере "сидит". И как он докладывал Губернатору, все исправляется в течении 15-20 мин. А так хотелось посоветовать ему оторваться от компьютера.
Гость
24 июля 2017, 10:11
Гость
23 июля 2017, 23:40
Зато Глава района в твитере "сидит". И как он докладывал Губернатору, все исправляется в течении 15-20 мин. А так хотелось посоветовать ему оторваться от компьютера.
Да пусть он хоть в триппере сидит...дело бы делал. А то под окнами, как вечер, так отбойные молотки х...чут, причем один и тот же люк все обхаживают.
Гость
23 июля 2017, 19:54
С опережением? Ну да конечно,только половина объектов просто... вычеркнули из списка,а деньги конечно освоили! Пример - Н.Садовая и Московское ш. так и не соединили, дорогу по 22 Парсъезда так и не начали строить,а должны были еще в ноябре начать строительство - проект 2 раза заказывали если не больше - "где деньги "Фим"?
Гость
23 июля 2017, 20:04
Лучше бы он ездил посмотрел какие пробки што он натворил вместе с меркушкином во што Самару превратили.даже не придумали обьездные пути.
Гость
23 июля 2017, 21:56
Карла Маркса давно ездил-вот где кишкотряска
Гость
24 июля 2017, 00:14
интересно, а он знает, что по А/Атинке сначала асфальт кладут новый, а на следующий день его срезают и меняют трубы? Теперь раскопали с другой стороны, по направлению в город. Дебилизм.
Гость
24 июля 2017, 08:18
Понравилась фраза нашего ситимена: уже освоено 50% денег. Не сделано, а освоено! Тогда уж сразу и скажи: сколько при....нили?
Гость
24 июля 2017, 10:04
Хорошо что освоили деньги, плохо что просто освоили.
Гость
23 июля 2017, 21:16
Проинспектируй перекресток Пензенская-Владимирская. Минирынок, как в средневековье, антисанитария полная. Инспектор хр.нов.
Гость
23 июля 2017, 22:23
Он не ездит господа, он летает на вертолете и какать он хотел с высоты на 22-й и всё остальное, не уж то непонятно... Будет туристический маршрут, по Московскому и Ново-Садовой в центр города, всё, точка! На остальное ка-а-кать! Поставят волонтёров или патрульи днд и не будут в спальные районы пускать, мол неблагополучные и опасные, состряпают брошюрки и тому подобное. Так что успокоится всем давно пора, как жили спальники в пыли, грязи и так далее, так и будет. Где замешаны большие деньги, до народа дела нет. К сожалению... Но только нашему...
Гость
24 июля 2017, 00:02
В зубчагу и на олимпийскую когда приедешь ??
Гость
24 июля 2017, 11:13
Не освоили, а спи... ли, чего уж там говорить!!!
Гость
23 июля 2017, 19:30
Утром мажу бутерброд,- Сразу мысль: "А как народ?" (С)Л.Филатов.
Гость
24 июля 2017, 17:44
И икра не лезет в рот.........а как там народ?????????????
Гость
23 июля 2017, 23:18
Пугачёвская от Енисейской до по. Металлургов. Вот это жесть. Там такие знатные ямины. Просто овраги.
Гость
24 июля 2017, 00:28
пуст ь Меркушкин верит.
Гость
24 июля 2017, 00:37
Застрахуй свою любовь-и живите в радости. Очередной бред любителя покушать за чужой счет.../
Гость
24 июля 2017, 05:58
Какая наглость хвастаться освоением денежных средств при нулевом результате !
Гость
24 июля 2017, 08:49
Самое главное хорошо и качественно доложить, а что на самом деле кто ж проверит?
Гость
24 июля 2017, 12:19
Если ты - "Отец города" - ты должен ночь не спать, радеть, "болеть", сострадать всем самарцам (повторяю - ВСЕМ!) А как быть с теми, кто живет в трущобах? Кто им будет сострадать и решать вопросы с переселением (если деньги, конечно, не уворованы)? Ну если не ты, мэр, тогда зачем ты нам нужен? У нас и без тебя чиновников хватает, которых трудно прокормить...
Гость
24 июля 2017, 18:21
как быть ответила В.Матвиенко на встрече со студентами,когда те посетовали,что вместо 6м. на человека они ютятся на 2,5м.Глава Совета Федерации посоветовала для начала купить небольшие квартирки 50м.кв. и нет проблем(в Москве такая "квартирка"стоит 8 млн.)
Гость
24 июля 2017, 12:47
А чего вы, собственно... Он и говорит: "деньги освоены". Ну не говорить же ему прилюдно "присвоены"...
Гость
24 июля 2017, 16:11
"Освоены" - от слова "свой" :)
Гость
23 июля 2017, 21:01
Грошь цена такому ремонту,страхуйте и тогда качество страхуемого заметно увеличится!
Гость
24 июля 2017, 11:38
Инспектор, вот это да) Это вот чисто комсомольская фишка: когда необходимо создать видимость работы, то отправляются инспектировать что-нибудь.
Гость
24 июля 2017, 12:13
Ну, во-первых, журналистам стоит перестать писать рядом слова "мэр" и "Фурсов". Мэр-выборная должность, руководитель городского округа Самара на должность эту назначен. Во-вторых, это действительно не благоустройство, тут он не соврал. Это освоение средств аффилированными компаниями. Тут всё правда.
Гость
24 июля 2017, 17:47
Друзья мои!!!! Денег все равно на всех не хватит. Но вы держитесь.
Гость
25 июля 2017, 13:38
освоение денег это хорошо, но главное в другом, в результате. А как видим наяву результат не имеет ничего общего с сим докладом.
Гость
25 июля 2017, 15:13
На Путейсккую на Металлурге приезжайте.