Город В Самаре в больнице скончалась двухлетняя девочка, которую ночью сбила машина

В Самаре в больнице скончалась двухлетняя девочка, которую ночью сбила машина

Малышка находилась на проезжей части без сопровождения взрослых.

Врачи не смогли спасти ребенка: раны были слишком тяжелые | 63.ruВрачи не смогли спасти ребенка: раны были слишком тяжелые | 63.ru
Врачи не смогли спасти ребенка: раны были слишком тяжелые

В воскресенье, 23 июля, в больнице умерла девочка 2015 года рождения, которую накануне ночью сбил легковой автомобиль. Об этом 63.ru сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что происшествие случилось в 1:20 22 июля. 27-летний водитель ВАЗ-21104 ехал по Физкультурной от Матросова в сторону Средне-Садовой. И в пути следования он наехал на малышку. Она находилась на проезжей части без сопровождения взрослых.

По данным инспекторов ГИБДД, водитель легковушки был трезв.

– Полицейские уточняют все детали инцидента, в том числе почему ребенок один среди ночи оказался на дороге, идет проверка, – пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
52
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды