Город Главный тренер «Лады»: «Новые легионеры клуба уже зарекомендовали себя в КХЛ»

Главный тренер «Лады»: «Новые легионеры клуба уже зарекомендовали себя в КХЛ»

Команда из Тольятти стартует в грядущем хоккейном сезоне уже 23 августа.

Наставник «Лады» рассказал об изменениях в составе команды и тренерском штабе

Игроки тольяттинской «Лады» готовятся к новому хоккейному сезону. Для них он начнется с домашнего матча с челябинским «Трактором». Соперники встретятся на льду 23 августа.

К грядущему сезону команда из автограда значительно усилила легионерские позиции. По словам главного тренера клуба Артиса Албоса, трансферная компания еще не закончилась, однако уже сейчас в состав «Лады» вошли три спортсмена, которые уже адаптировались и зарекомендовали себя в континентальной хоккейной лиге. При этом наставник тольяттинского клуба сообщил о полной смене вратарской линии: позиции голкиперов займут выступавший за «СКА» Евгений Иванников и Александр Лазушин, игравший за «Динамо». Тренерский штаб также претерпел изменения: в его состав вошли экс-наставник вратарей ЦСКА Дмитрий Ячанов и Владимир Шиханов, занимавший должность главного тренера «Ладьи».

Отметим, что тольяттинские хоккеисты уже вышли из отпуска и начали подготовку к играм. В ближайшее время команда отправится на сборы в Латвию, где они проведут три контрольных матча.

– У нас была договоренность о двух матчах с «Сибирью» и одном – с рижским «Динамо», но, по независящим от нас причинам, они не состоятся, у команд поменялись планы. На данный момент запланированы матчи с командами ВХЛ «Торосом» и «СКА-Невой», – рассказал Артис Албос.

Фото: официальный сайт ХК "Лада"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления