RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Самарцам доставят налоговые квитанции: платить придется больше за дома, квартиры и гаражи

24 июля 2017, 17:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 июля 2017, 21:49
А чё, в Самаре ничего и не осталось. Пишите письма, пусть хоть почта работает. А на шее нашей петля всё туже и туже затягивается. Налоги, ЖКХ, штрафы, поборы и т.д и т.п.
Гость
25 июля 2017, 11:30
да, жизнь дорожает, з.п. скоро будет только на это хватать......оплатить поборы......надеюсь этой зимой снег еще бесплатный????.... не потяну......
Гость
25 июля 2017, 19:46
Гость
25 июля 2017, 11:30
да, жизнь дорожает, з.п. скоро будет только на это хватать......оплатить поборы......надеюсь этой зимой снег еще бесплатный????.... не потяну......
Ага, сейчас. Снег убирают. А убирают не за бесплатно. За наш счёт. Так что нет ничего бесплатного нет. Даже деньги которые сп..ли на строительстве вернут в казну федеральную за счет жителей. 2382
Гость
24 июля 2017, 19:56
А чё в Красноярск? Давайте сразу на Сейшелы выставляйте счета!!!
Гость
24 июля 2017, 22:26
Будут душить - пока все не передохнем. А потом таджиков завезут. Они будут почти бесплатно горбатиться. Им мед и соц обеспечение не нужно, и пенсии не нужны. Да и голосовать за мордовбаши будут 100%
Гость
25 июля 2017, 13:40
НЕ БУДУТ, КАК ИХ БУДЕТ 51 ПРОЦЕНТ, СРАЗУ И ВЛАСТЬ СМЕНЯТ!
Гость
25 июля 2017, 10:56
я пытаюсь вспомнить когда была новость о том, что на что-то снизили цены. Бензин, налоги, продукты (кроме торжественных - "капуста подешевела на 0,3%, какая радость", до этого правда подорожала на 50%) и прочее... Вот че то не вспоминается
Гость
25 июля 2017, 12:02
было ,один раз - на водку)
Гость
24 июля 2017, 20:03
" Спасибо партии за это!"
Гость
24 июля 2017, 23:47
Как жить? Инфляция идёт полным ходом... народ нищает. Куда придём?!
Гость
25 июля 2017, 00:14
Да когда же они там нажрутся?
Гость
25 июля 2017, 08:37
ни когда не нажрутся..... надо идти на барикады
Гость
24 июля 2017, 23:09
А морда не треснет?
Гость
25 июля 2017, 10:29
Т.е. не глядя два раза приподняли: первый увеличили кадастровую стоимость и начислили налоги и еще и подняли на 20%?!!! Краев совсем не видим?
Гость
25 июля 2017, 09:12
Надо переставать ИХ спонсировать.
Гость
25 июля 2017, 10:01
Это всем не надо платить,что происходит это ужас и это бесконечно свой народ убив- т
Гость
25 июля 2017, 13:49
По сравнению с первым годом налог на недвигу увеличится в ПЯТЬ раз за пять лет. Это открытая информация, но её по понятным причинам не афишируют. Привыкайте. И не забывайте голосовать сами-знаете-за-кого.
Гость
27 июля 2017, 10:59
А за кого нужно ?
Гость
25 июля 2017, 08:26
Или я что то пропустила, но за 2015 год налог по самарской области был самым высоким и приходил с максимальным коэффициентом 3.
Гость
25 июля 2017, 10:51
пипец, да когда же это все кончиться.....душили-душили...
Гость
25 июля 2017, 12:45
Нас будут грабить, пока мы это позволяем!!
Гость
25 июля 2017, 23:20
нам не привыкать)))
Гость
24 июля 2017, 21:21
И раньше письма приходили не из Самары, а из Нижнего Новгорода.
Гость
25 июля 2017, 13:37
как обычно и всем пришлют якобы у каждого по две квартиры откуда им в Красноярске знать. Пора еще налог на бедность установить. На богатых ведь не устанавливают. А вот на пенсионеров надо два а то долго живут невыгодно это Димону..
Гость
25 июля 2017, 13:41
нищета и голытьба в стране- бедная самарская обл.
Гость
25 июля 2017, 13:54
Правильно. Надо же их вмех кормить. Депутаты себе такую зарплату и льготы нарисовали. Никаких денег не хватит.