Город «Мы ужасно провели первый тайм»: Андрей Тихонов о проигрыше «Крыльев Советов» «Томи»

«Мы ужасно провели первый тайм»: Андрей Тихонов о проигрыше «Крыльев Советов» «Томи»

Футболисты из Томска победили со счетом 1:0.

Гости открыли счет на 29-й минуте игры

В среду, 26 июля, на стадионе «Металлург» в Самаре состоялся очередной матч первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги. На поле встретились команды «Крылья Советов» и «Томь».

Матч на прошел на площадке «Крыльев» – стадионе «Металлург»

Спортсмены из Томска открыли счет на 29-й минуте матча. Несмотря на все старания футболистов «Крыльев», самарскому клубу не удалось отыграться. Волжане потерпели первое в текущем сезоне поражение со счетом 0:1.

Самарцы не смогли повлиять на исход игры

– Я высказал футболистам свое недовольство игрой. Многие из них на поле присутствуют, а не играют. Некоторым нужно опуститься на землю, начать играть в футбол, а не ходить пешком. В первом тайме при ужасной игре мы имели несколько хороших моментов для взятия ворот. Если бы мы забили, то во второй половине было бы легче. Будем разбираться, смотреть и делать выводы, – прокомментировал исход встречи главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов.

Тренер «Крыльев» остался недоволен поражением команды

Отметим, что игра собрала на стадионе «Металлург» более 6500 болельщиков. Следующий матч самарские футболисты проведут 30 июля. На выезде они сыграют с подмосковными «Химками». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Фото: пресс-служба команды «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления