7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

Фрунзенский мост: что изменилось за 600 дней?

Фоторепортаж и головокружительное видео с одной из самых грандиозных самарских строек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 июл 2017 в 14:59

Может , правильнее было бы озаглавить
"Прошло 600 дней с момента начала возведения Фрунзенского моста: что изменилось" ?

27 июл 2017 в 20:10

Какие вы всё пессимисты! Ежемесячно на ютубе вижу новые ролики со стройки! Дело идёт!

Гость
27 июл 2017 в 20:46

Вот тормоза! Китайцы нам за два года с опережением сроков отгрохали на Дальнем Востоке Нижне-Бурейскую ГЭС, а наши должны были ее запустить к концу 2016го, а весной этого года только начали заполнять ее!!! Так и здесь- беременные тараканы ползают, и никуда не спешат!

Александр
27 июл 2017 в 21:47

почему то редакция умолчала, что две трети месячного финансирования стройки моста перенесли на стройку для пинателей мячиков. ну и официальный срок сдачи моста - третий квартал 2020 года.

Гость
27 июл 2017 в 21:53

Головокружительное видео? А мост то где? Сталина на них нет. За 2 месяца бы построили.

Сергей
28 июл 2017 в 08:20

Ремонт Южного моста закончили бы и то полегчало бы.

Гость
28 июл 2017 в 12:07

Керченский уже построили, а наш не начанали?

Гость
28 июл 2017 в 12:27

Народ! вам не надоело постоянно ныть как все плохо?! Вы бываете чем-то довольны?

Гость
28 июл 2017 в 13:25

Скорее бы! Очень нужен ! Как глоток свежего воздуха для города! Ждём

Гость
28 июл 2017 в 17:23

на сайте "Сделано в России" эту новость опубликовали, и утверждают что стройка идёт намеченным планам .... а по плану до конца года должны построить 80% от всего объёма... это значит что уже должно быть 55% от всей стройки... но что то не видно этого плана

Гость
29 июл 2017 в 10:00

Так чего вы все ждёте, бегите помогать! А только обсуждаете как что нужно делать. А Сталин так и сделал бы, нашел тебя и отправил строить и пользу обществу приносить!

Юрэми
29 июл 2017 в 20:19

Ввод когда: к 2018 году или в декабре 2018? Или всё таки 2020? Тогда и спешить нечего.

Ефим
8 авг 2017 в 13:44

Это жесть! стоимость Фрунзенского моста в евро получатся равной 185млн! Самый длинный мост Франции протяженностью в 2.5 км был построен за 400 млн !!!

Гость
26 сен 2017 в 07:03

Дорогие, стройте быстрее, уже сил нет стоять в 6 утра в пробке и обратно вечером......крик души просто....

гость
24 окт 2017 в 19:06

По кировскому мосту 1,5 машины в день ездят и этот только в старом городе создаст пробки. Мост это конечно хорошо, но после него все дороги очень узкие.