RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Игроки БК «Самара» завоевали серебро на чемпионате России

Игроки БК «Самара» завоевали серебро на чемпионате России

Они получили путевку на один из самых престижных мировых турниров.

Команду Самарской области под названием Lapp Russia представляли Дмитрий Головин, Никита Иванов, Александр Пушкин и Максим Кирьянов

В Москве 27 июля завершился чемпионат России по баскетболу 3х3. Команду Самарской области под названием Lapp Russia представляли игроки БК «Самара»: Дмитрий Головин, Никита Иванов, Александр Пушкин и Максим Кирьянов.

На групповом этапе они одержали победу над московской «Роснефть-Охраной», затем было поражение от ЦОП-1 из Санкт-Петербурга. В плей-офф самарцы обыграли калининградский Hooplife. Затем три победы в матчах с «Санкт-Петербургом-1», с красноярским Unitfire и московским «Торпедо».

В финале чемпионата Lapp Russia встретились с уже знакомой командой ЦОП-1. Исход матча решил всего один бросок не в пользу самарцев. В итоге счет был 16:17.

– В финале нам, наверное, немного не хватило сил и опыта именно таких турниров, – сказал воспитанник БК «Самара» Александр Пушкин.

Самарцы стали обладателями серебряных медалей чемпионата России. Теперь их ждут на одном из самых престижных мировых турниров по баскетболу 3х3 Moscow Open. Он состоится 28 июля.

Фото: БК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления