Парковку-стоянку уже открыли ребята из ближнего зарубежья,киоск откуда-то притащили и водрузили его там. Между магнитом и пятерочкой со стороны озёр. В том году успешно огородили и убрали эти две стоянки, а сейчас снова предприимчивые граждане решили срубить бабло.
Куда смотрит участковый и администрация промышленного района интересно наверное не только мне , но и многим жителям этого района.
Если озеленять, так озеленять
Гость
29 июля 2017, 21:49
в доле
Гость
29 июля 2017, 23:34
А если *ПИЛИТЬ Бабло*-так *Пилить*аккуратно,с *Программой Озеленения*!Ну типа того.....
Просто кошмар как воруют средства-все все видят и молчат...
Гость
30 июля 2017, 21:13
Гость
29 июля 2017, 21:49
в доле
Ну да. Плюс ещё возле кафе " грин зона" тоже собачью будку поставили и сторожа там посадили чтоб бабло сшибать с приезжающих в парк отдохнуть. Уже и заявление в полицию оставили и в администрации города,прошло 3 месяца " а воз и ныне там".
Гость
30 июля 2017, 03:02
Отдельное спасибо за велодорожки, но не работают они в Самаре. Барашки и овуляшки как ходили по всей ширине дороги, так и будут ходить.
Гость
30 июля 2017, 19:24
Ну если разобраться, то велосипедристы тоже молодцы. Гоняют по тротуарам далеко с небезопасной скоростью. Вокруг озер надо только пеший тротуар делать, а желающим на велосипеде прокатиться сделать велодорожку по краю периметра зеленой зоны.
Гость
31 июля 2017, 02:48
Хорошо, что чистят. Жалко только, что местные жители все равно загадят. У нас вон шипку и сквер ст загоры вылизали относительно недавно. В фонтане по утру снова и снова бутылки. В сквере у лавок тоже самое. Днем дворники убираются, а с утра снова все тоже. Сизифов труд. Обидно.
Гость
29 июля 2017, 20:21
За 73 Лимона?Это опять что ли ПЛИТКА?Озеро почистить можно и за 1 МИЛЛИОН.От силы!Они что там руками черпают что ли?От куда такая сумма?
А парковка снова!Не хватала ее там среди несчастных деревьев!
Снова все спилят.../В городе одни пеньки!!!/
Что не затеет так все около СТА МИЛЛИОНОВ!А дешевле нельзя что ли?И все в этом году!Торопиться что ли *Дедушка*?Пока дают *брать* что ли???
Гость
29 июля 2017, 21:51
дедушка торопится благоустроить вам *** город, после его ухода БУДЕТ ТЛЕН!!!
Гость
30 июля 2017, 10:04
Гость
29 июля 2017, 21:51
дедушка торопится благоустроить вам *** город, после его ухода БУДЕТ ТЛЕН!!!
Да какие там озёра? болота обычные....
Гость
31 июля 2017, 14:34
Гость
30 июля 2017, 10:04
Да какие там озёра? болота обычные....
Из любого озера можно сделать болото, и наоборот. Всё зависит от отношения.
Гость
30 июля 2017, 13:18
Видно работу ставленника мэра в парках, очистка за 70 млн.р., в парке Гагарина парковка в 2 раза дороже, только теперь чеков не дают.
Спасибо Вам, за чёрную кассу!!!
Гость
31 июля 2017, 11:04
Приятно слышать , что город преображается. Все парковые зоны приводят в порядок. 70 Лямов это не очистка озёр, это полностью реконструкция . С дорожками и зонами для отдыха. Прекрасное место для прогулки с детьми ! Прекрасные площадки ) любим это место и рады, что его не оставили без внимания. Не важно кто сколько положит в карман-главное, что город вылезает из заброшенного гадюшника!!
Гость
31 июля 2017, 14:38
Красивый водоем в городе - это всегда приятно.
Единственный вопрос: почему этим занялись в конце лета, а не в начале?
Гость
31 июля 2017, 20:49
Парковка в водоохранной зоне!!!! Экологи и Прокуратура, отзовитесь!
Гость
29 июля 2017, 23:38
Жируют-жируют.Себе потом дома строят и машины покупают.
Видели на каких Тачалах *мастера* с ближнего зарубежья приезжают утром *на работу* на ул.Ташкентской у ост.*Лесная*?На джипарях!Животы больше чем у беременных женщин.А один *мальчик* вообще по росту больше Киркорова,Арнольда и Турчинского!Просто АМБАЛ с пузом как у Аквариума!Зато *бродяги-работяги*-тощие как ослы в ауле.../На их деньги мамон отъел?и так везде здесь.../
Гость
30 июля 2017, 19:21
В нью-йорке был пастроин 1873 году центральный парк и с тех пор его границы не менялись и не один чиновник даже думать не смел о строительстве на теретории парка
Парковка около 0,7 га земли изъяли из оборота парка, а там не хватает детских площадок и ещё одного футбольного поля, толпы детей и очередь поиграть в футбол.
Парковка без бордюров и асфальта, похоже, что левая, поместиться на ней около 200 машин. Прощай, уточки с озера!
Гость
8 августа 2017, 22:08
Что за варварская "чистка" озера? Просто снесли весь красивый берег озера со всей флорой и фауной... У себя на дачах так почистили бы...
Гость
30 июля 2017, 15:05
Интересно в любой циаилизованной стране стали бы даже заикатса о парковке на теретории парка? что у нас происходи бардак.
Гость
30 июля 2017, 21:17
Парковки стоят без разрешения. Сам лично узнавал и в полиции и в администрации. Даже заявления были от граждан оставлены во всех ведомствах. Обещали разобраться. Вот уже третий месяц истекает а толку нет...
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%В Самаре приступили к очистке Воронежских озер