Город Олег Газманов высоко оценил талант певицы из Новокуйбышевска на шоу «Муз-ТВ»

Олег Газманов высоко оценил талант певицы из Новокуйбышевска на шоу «Муз-ТВ»

Две юные исполнительницы из Самарской области прошли отборочный тур «Битвы талантов».

Владлена Губарева и Милана Жарехина – воспитанницы школы искусств в Новокуйбышевске

Академия популярной музыки Игоря Крутого и телеканал «Муз-ТВ» запустили 15 июля новое шоу «Битва талантов». Это музыкальный конкурс для подростков от 10 до 15 лет. В нем принимают участие две воспитанницы детской школы искусств из Новокуйбышевска.

Милана Жарехина и Владлена Губарева уже прошли во второй тур. Первая участница представляет родной Новокуйбышевск, а вторая – Санкт-Петербург, где она сейчас проживает вместе с родителями.

В первом туре Владлена Губарева исполнила композицию Кэти Перри Unconditionally и получила три «да» от жюри. Милана Жарехина спела отрывок из песни Miss Movin' On и также прошла в следующий этап. Выступление девочек понравилось звездному жюри: Юлии Началовой, Стасу Пьехе и известному блогеру Мари Сенн.

Во втором выходе Влады ее вокальные данные оценили Олег Газманов, Полина Гагарина и певец Natan. Кстати, жюри конкурса с каждым новым выпуском передачи меняется.

Олег Газманов после выступления Владлены даже снял пиджак, сказав, что оно было очень эмоциональным.

– Я не мог усидеть. Честно! Это готовый артист, который может выступать и дарить энергию, – поделился Газманов.

Отметим, что обе девочки входят в команду «Огня», их наставницей является певица Ани Лорак.

– Милана и Влада выступили в первом и втором турах. Выступление Влады зрители уже видели и в первом и во втором туре. Милану показали только в первом. Однако посмотреть второй ее выход мы сможем в эту субботу – 5 августа. Девочки выступают достойно, очень стараются и, конечно, радуются участию в таком масштабном проекте. Ани Лорак – потрясающий наставник. От нее исходит добро и свет. Она слушала девочек и давала им дельные советы, во время выступления очень поддерживала. Это дает девочкам вдохновение и силу, чтобы идти дальше, – рассказала 63.ru мама Миланы Юлия Жарехина.

Отборочный тур шоу «Битва талантов» подошёл к концу. Оценить выступления девочек на «Муз-ТВ» можно каждую субботу в 12:30 по самарскому времени.

Фото: Юлия Сацук
Фото: Елена Казаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления