Только отчаянный человек пойдет в будущем году на этот "стадион"! Готов то будет, но в каком виде!? Вот главный вопрос! А пишут тут, чтобы создать видимость того, что в городе все идет полным ходом к ЧМ. Не мешало бы пройтись по улицам и поглядеть на множество проблем, прежде чем принимать решение о проведении подобных турниров. Фасады домов не видно, чтобы красили и ремонтировали. Общественный транспорт - тут вообще тихий ужас. Дороги на будущий год все будут в ямах и волнах. С приходом весны начнется "таяние" асфальта! У так так всегда. И не надо говорить, что ноют. Никто не против того, что новое строят. Спросите у любого жителя города. Просто все делают с многочисленными нарушениями. Вот и все.
Гость
8 августа 2017, 14:52
А дороги то и после зимы ещё толком не залатали
Гость
8 августа 2017, 15:53
тебе действительно не мешало бы пройтись по улица и увидеть СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, что, например, ремонт фасадов по Московскому шоссе и Ново-садовой уже ДАВНО идет полным ходом. и не писать эту чушь и не ныть!
Гость
8 августа 2017, 17:47
В следующем году к стадиону близко не подходи
Гость
8 августа 2017, 12:08
Вот у меня вопрос чисто теоретический - зачем его вообще сейчас красить? В том плане, что все металлоконструкции можно было бы покрасить ещё при изготовлении в заводских условиях. Это было бы в разы дешевле и быстрее.
Гость
8 августа 2017, 12:37
Кому дешевле надо? Только народу.
Гость
8 августа 2017, 13:51
еще один эксперт...
Гость
8 августа 2017, 13:57
Гость
8 августа 2017, 12:37
Кому дешевле надо? Только народу.
Речь не о бюджете стройки. Оставили бы его, как есть. Больше спёрли бы себе и сделали быстрее. Вообще все были бы рады.
Здесь вопрос в отсутствии системного мышления и адекватного планирования.
Гость
8 августа 2017, 12:01
Скорей! Скорей! Скорей! Как бы потом не рухнула вся ваша конструкция
Гость
8 августа 2017, 11:05
)))))) Почти закончили и ниже покрасили на треть...это сильно конечно)))) Жгут ребята!!!!
Гость
8 августа 2017, 10:47
Это точно, одно и тоже пишут и напоминают, будто в Самаре все жители ни при памяти, то про Московское, то про стадион, то что там ничего не делается видят все, а если писать не о чем , то лучше не писать, "согласно проекту"
Гость
8 августа 2017, 10:16
Какое красивое озеро около стадиона! А вот конструкция как была ржавая, так и осталась (вид с балкона Нового Квартала)
Гость
8 августа 2017, 10:12
Одно и то же пишите. Не надоело? Причём, пишите ерунду. Покраска почти завершена, но в то же время покрашена на 1/3. То естъ, даже половину не покрасили, а уже рапортуют, что почти все готово.
Гость
8 августа 2017, 14:18
Согласен на все 100%.
Гость
8 августа 2017, 10:11
Равняемся на Бразилию. Почему не на Зимбабве?
Гость
8 августа 2017, 13:49
Потому что Бразилия - величайшая футбольная держав на свете, сынок. Как в профессиональной, так и в массовой сфере. Поэтому во всем, что касается футбола, на Бразилию равняться стоит, сынок.
Гость
8 августа 2017, 10:03
Т.е. третью часть суриком намазали и решили, что хватит?
Достижения
Свой среди своих