Город В Самаре есть место, где жители могут превратиться в гигантов или лилипутов

В Самаре есть место, где жители могут превратиться в гигантов или лилипутов

Найдено место, где можно увеличить рост человека.

Чтобы превратить человека в гиганта или лилипута, достаточно зайти в комнату доктора Эймса

Знаете, как снимали гномов и хоббитов во «Властелине колец» или великанов в «Игре престолов»? Часто для того, чтобы превратить человека в гиганта или лилипута, используется прием из комнаты доктора Эймса.

Такую необычную комнату можно найти в одном из самых необычных мест Самары – в «Парке чудес Галилео».

На первый взгляд, ничего особенного – комната как комната. Но стоит вам войти в нее, и все тут же меняется!

Вы словно по мановению волшебной палочки Гарри Поттера становитесь трехметровым гигантом, а ваш друг – 50-сантиметровым малышом. Вжух, и все поменялось – теперь вы лилипут, а приятель – великан, смотрящий на вас свысока.

Это может продолжаться до бесконечности. Главное, не увлекаться, а то памяти телефона не хватит на фотографии в других частях парка.

Попав в «Парк чудес Галилео», даже самые суровые и серьезные мужчины радуются и смеются как дети. Еще бы, ведь тут они воплотили в жизнь мечту, которая кажется несбыточной!

Более 1000 м2 оптически запутанного пространства авторы проекта заполнили различными механизмами, комнатами и конструкциями. Здесь гости могут запустить ракету, заглянуть в черную дыру, оказаться в помещении, в котором шевелятся стены, и провести еще очень много испытаний.

Цена детского билета в будние дни – 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни – 350 рублей. Взрослого – 400 рублей в будние дни, 450 рублей – в выходные и праздничные дни. Детям до четырех лет вход бесплатный.

Группы от 11 человек принимаются по записи. Именинникам билет предоставляется в подарок.

Фото: Парк Чудес Галилео

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления