Город В Самаре Московское шоссе сковала трехкилометровая пробка: на 19 км авария

В Самаре Московское шоссе сковала трехкилометровая пробка: на 19 км авария

Скорость потока 3 километра в час.

Самарцев ждет две аварии по пути к Волжскому шоссе

Днем в среду, 9 августа, в Самаре снова встало движение. На Московском шоссе образовалась почти трехкилометровая пробка в сторону Волжского шоссе.

– Утром я добралась нормально, сейчас же приходится в очередной раз возвращаться по пробкам. От открытого тоннеля, к сожалению, никакого толка. Чтобы добраться домой из города как минимум нужно простоять два часа,– рассказала местная жительница.

Отметим, что, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на Московском шоссе в 16:46 произошла авария в районе 19-го километра. Скорость потока составляет три километра в час, в некоторым местах – до пяти километров в час.

Также в районе 23-го километра из-за механических повреждений встали два КАМАЗа. Как сообщили в горГАИ, грузовики уже начали убирать с проезжей части.

Напомним, что ежедневный транспортный коллапс на Московском шоссе происходит в связи с реконструкцией дороги. По проекту, дорога сместится ближе к торговому центру «Московский». Уже сейчас можно точно увидеть, как это будет выглядеть. Фоторепортаж 63.ru со стройплощадки.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления