RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

770мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
Город В Самарской области мигранты подделывали квитанции об оплате налогов

В Самарской области мигранты подделывали квитанции об оплате налогов

Иностранцев выдворят из страны.

Мигрантов-нарушителей оштрафовали на 225 тысяч рублей | 63.ruМигрантов-нарушителей оштрафовали на 225 тысяч рублей | 63.ru
Мигрантов-нарушителей оштрафовали на 225 тысяч рублей

Сотрудники полиции выявили нелегалов, которые работали на землях сельскохозяйственного назначения вблизи поселка Черновского Самарской области.

– Нарушили правила въезда и режим пребывания в стране 25 иностранных граждан. В отношении еще 186 человек составили протоколы за незаконное осуществление трудовой деятельности. Кроме того, 40 человек работали без патентов. В общей сложности нарушителей оштрафовали на 255 тысяч рублей, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконной организации миграции. Наказание – до пяти лет лишения свободы.

– Кроме того, полицейские выявили семерых иностранцев, которые работали на основании патентов. Но квитанции об оплате налога на доход физического лица оказались поддельными. Их аннулировали. Теперь мигрантов ждет выдворение. Суд уже вынес решение, – отметили в облМВД. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и подделке документов.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Все промокоды