Город На Карла Маркса и Карбышева ограничат движение из-за замены теплосетей

На Карла Маркса и Карбышева ограничат движение из-за замены теплосетей

Новая схема проезда будет действовать до 15 сентября.

На Карбышева движение приостановят, а на Карла Маркса сделают односторонним

В областной столице скорректируют схему автомобильного движения на двух участках. Проезд ограничат в связи с ремонтом сетей, запланированном к новому отопительному сезону.

В частности, на улице Карбышева приостановят движение на отрезке от Дыбенко до Гагарина. На этом участке ведут работы по замене теплотрассы диаметром 600 мм. Ее протяженность составит около одного километра. По данным на 10 августа, трубопровод изъяли из эксплуатации, провели подготовительные работы и частично выполнили земляные работы. В планах теплоэнергетиков завершить ремонт до 15 сентября.

– Также автомобильное движение частично ограничили на проспекте Карла Маркса, от Киевской до Гагарина. Проезд на этом отрезке организуют в одностороннем направлении. Ремонтные работы на объекте также должны завершить к 15 сентября, – сообщили в пресс-службе «Предприятия тепловых сетей».

Отметим, что сейчас в областной столице тепловые коммуникации обновляют и ремонтируют на 28 участках, при этом 12 из них являются сверхплановыми. В общей сложности на объектах заменят 40 километров теплотрасс.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления