перейти к новости

В Самаре на Советской кроссовер врезался в трамвай

12 августа 2017, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
12 августа 2017, 15:46
Трамвай победил! Пора менять кроссовер!
Гость
12 августа 2017, 19:22
На трамвай?)) Давно пора! И очень многим!))
Гость
12 августа 2017, 20:58
Гость
12 августа 2017, 19:22
На трамвай?)) Давно пора! И очень многим!))
Поддерживаю))) Многие не знают ПДД. Кто их пустил за руль, одному Богу известно.
Гость
12 августа 2017, 22:56
Гость
12 августа 2017, 19:22
На трамвай?)) Давно пора! И очень многим!))
Ага!
Гость
12 августа 2017, 15:48
"Иномарка" это уже устойчиво-дурацкое выражение, типа "автоледи". "Иномарок" в городе больше, чем не "ино", даже "Нива" уже "ино", которая "шеви".
Гость
12 августа 2017, 18:42
иноМарка - слово паразит в русском языке.
Гость
12 августа 2017, 14:22
А чё с дорогами? К мундиалю в этом районе не готовятся?
Гость
13 августа 2017, 06:07
Водитель авто был уверен, что у трамвая помеха справа!). А так, конечно, все хорошо, что никто не пострадал из-за очередного "супер водилы"
Гость
12 августа 2017, 14:47
Этот из тех что едут и морду не поворачивают от своей важности. Результат как говориться на...
Гость
13 августа 2017, 06:01
Трамвай тоже иномарка! Он же чешский!))
Гость
12 августа 2017, 19:26
Трамвай сильнее и мощнее, однозначно. И зачем надо было кредитом на "лжеджип" грузиться?) Ездили бы на трамвае!)
Гость
12 августа 2017, 13:45
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
12 августа 2017, 15:00
Но потом виновнику ремонтировать свой автомобиль. платить ТТУ за простой трамваев, платить повышенное осаго...
Гость
12 августа 2017, 18:51
Ты больной что ли? Сколько тебе пишут:ни как не поймешь что ли? Глупый ты!
Гость
12 августа 2017, 21:02
Гость
12 августа 2017, 15:00
Но потом виновнику ремонтировать свой автомобиль. платить ТТУ за простой трамваев, платить повышенное осаго...
вот тту и обязано выплатить за ремонт авто.причем из зарплаты водителя трамвая.улицы созданы впервую очередь для авто,потом уже этот уродский транспорт под названием трамвай.я лучше пешком пройдусь,чем поеду на этих каракатицах
Гость
12 августа 2017, 20:44
И в каком месте двадцать пятый пересекает Вольскую?
Гость
12 августа 2017, 21:30
Трамвай как раз хотел сойти с рельс и по Енисейской до Каховской, а там и до Вольской рукой подать, но кроссовер нарушил планы вагоновожатого и пассажиров, которые потом ругаясь и матерясь от радости продолжили поездку на Пешкарусе...
Гость
12 августа 2017, 22:23
Гость
12 августа 2017, 21:30
Трамвай как раз хотел сойти с рельс и по Енисейской до Каховской, а там и до Вольской рукой подать, но кроссовер нарушил планы вагоновожатого и пассажиров, которые потом ругаясь и матерясь от радости продолжили поездку на Пешкарусе...
Весьма правдоподобно.
Гость
13 августа 2017, 10:33
Гость
12 августа 2017, 21:30
Трамвай как раз хотел сойти с рельс и по Енисейской до Каховской, а там и до Вольской рукой подать, но кроссовер нарушил планы вагоновожатого и пассажиров, которые потом ругаясь и матерясь от радости продолжили поездку на Пешкарусе...
До Енисейской тоже далеко. Трамвай с джипом встретились на пересечении Советской и Нагорной. На этом перекрестке частенько такие встречи происходят.
Гость
12 августа 2017, 14:01
ехал по направлению к вольской авария пересечение советской енисейской
Гость
12 августа 2017, 15:09
ага ехал по напрравлению к в город пересечение Саратова и Болгарии
Гость
12 августа 2017, 19:39
Всё это не серьёзно...кроссовер, трамвай, вот когда я в армии старый свинарник на "Урале-ВВ" рушил на хоздворе, было смешно
Гость
13 августа 2017, 05:21
))) круто!
Гость
13 августа 2017, 12:28
Бабы - на транваи!
Гость
12 августа 2017, 13:49
Педальки перепутала
Гость
12 августа 2017, 18:52
Сланец застрял в телефоне!
Гость
12 августа 2017, 14:24
судя по фотам тромваи ВРОДЕ остался нарелисах ато еслиб сошол былобы хуже атак мажно отремонтервати