Город Водоснабжение домов в Зубчаниновке обещают восстановить в течение дня

Водоснабжение домов в Зубчаниновке обещают восстановить в течение дня

Авария произошла из-за лопнувшей чугунной трубы.

Вода в дома начнет поступать после промывки трубы | 63.ruВода в дома начнет поступать после промывки трубы | 63.ru
Вода в дома начнет поступать после промывки трубы

В Самаре специалисты приступили к завершающему этапу ремонта водовода в Зубчаниновке. Сотрудники «Самарских коммунальных систем» проводят сварочные работы.

– В течение нескольких часов водовод будет промыт, в дома жителей холодная вода начнёт поступать с нужным давлением. В настоящее время вода подаётся бойлерами, – рассказали в «СКС».

Напомним, прорыв водовода на Зубчаниновском шоссе выявили утром в воскресенье, 13 августа. Без воды остался целый квартал – 22 дома в границах Зубчаниновского шоссе, Конного проезда, улицы Литвинова и Днепровского проезда, где проживают 4445 человек, в том числе 706 детей.

Представители «СКС» объяснили, с чем связано столь продолжительное время ремонта трубы.

– Из-за сложных земляных работ к демонтажу лопнувшей чугунной трубы удалось приступить лишь в 21:00. Аварийно-восстановительные работы велись в круглосуточном режиме, – пояснили представители коммунальной службы.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления