Город Протащил старушку по лестнице ради сумки с деньгами: в Тольятти ищут беспринципного грабителя

Протащил старушку по лестнице ради сумки с деньгами: в Тольятти ищут беспринципного грабителя

Пожилая женщина оказала сопротивление преступнику и получила удар ногой в лицо.

Потерпевшей потребовалась медицинская помощь

В Тольятти жажда наживы сподвигла мужчину на жестокое преступление. Он напал на пожилую женщину в подъезде ее дома и ради сумки с деньгами протащил по лестнице. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел 10 августа на улице Голосова, 95. Пожилая дама после визита в магазин зашла в подъезд и уже вызвала лифт, как к ней сзади неожиданно подлетел грабитель. Он схватил сумку за ручки, пытаясь вырвать из рук пенсионерки.

Но женщина не хотела расставаться со своим имуществом. Она крепко держала сумку. Грабитель резко потянул на себя – женщина упала. Несмотря на это, преступник продолжал тянуть на себя сумку и в результате протащил пенсионерку по лестнице.

В результате грабитель применил физическую силу. Он ударил пожилую женщину ногой в лицо. После этого сумка стала его добычей. Мужчина сбежал. Задержать его до сих пор не удалось.

Тех, кто обладает информацией о местонахождении подозреваемого или его данных, просят звонить в отдел уголовного розыска отдела полиции №24 У МВД России по Тольятти по телефонам: 89270286423, 89277900577, 93-49-29. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: НП «Безопасный дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления