перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Самарской области дети транслировали в Сети убийство кота

15 августа 2017, 22:33
Гость
Гость
18 августа 2017, 20:54
Эти две *** понесут наказание сами, а не прикроются родителями
Гость
17 августа 2017, 15:03
Тех кто призывает к расправе над детьми, совершившими столь вопиющее убийство домашнего животного - самих в клинику для неуравновешенных и психически больных срочно поместить надо. Сами-то вы кто, после всего вами же и написанного? Вы все ничем не лучше этих детей. Дети понесут наказание, думаю они уже наказаны. Представьте на секунду, что такое случится с вашими детьми. Неужели вы хотите ощутить на себе и ваших отпрысках весь шквал ненависти и злобы? Я не защищаю этих детей, они виновны, но не вам судить. Не вам, людям призывающих к расправе над детьми!
Гость
16 августа 2017, 21:12
Посадить и их и их родителей
Гость
16 августа 2017, 22:43
Да вы что, их всех и их родственников ближних и дальних пожизненно посадить - не усмотрели не воспитали! Жильцам всего подъезда - 25 лет без права переписки - куда смотрела общественность. Жильцов окружающих домов в радиусе 200 метров - 10 (десяточку). Учителей лишить работы - дать условно. Только такими мерами спасем любимых животных.
Гость
16 августа 2017, 19:39
Раньше секли ремнём и правельно делали.Вот такие вот не сечёные дети и творят что хотят не боятся не бога не родителей.Дальше что из них выростит.
Гость
16 августа 2017, 17:27
Вы успокойтесь уже, у вас перед носом гораздо хуже события происходят, а вы молчите. Зато здесь, прям ярость благородная так и прет. Хватит нагнетать.
Гость
16 августа 2017, 16:36
Думал хоть нашу область эта чума обошла, ан нет.
Гость
16 августа 2017, 16:30
Все равно многое идет из семьи ..
Гость
16 августа 2017, 15:51
Вообще в голове не укладывается ..Дети любят животных .ведь бывает что упрашивают родителей завести четвероногого друга . А уж кошки ..тем более котята -такие маленькие .хорошенькие .которых хочется гладить .чесать им пузико .играть с ними. они такие грациозные создания ..ласковые ... На пожизненное бы таких .как эти "детки "-Мне кажется .их не исправить ..
Гость
16 августа 2017, 15:40
Вы прежде чем комментировать видео посмотрите! Там и пятилетняя котика о стену кидает, хотя он уже почти не в состоянии убегать. Получает за это похвалу "хорошая девочка" от старших. Таких надо изолировать, старшие вполне могут на малолетку, им как раз лет 13-14
Гость
16 августа 2017, 14:57
*** фашисты пожизнено им
Гость
16 августа 2017, 14:33
Дети плохо разбираются "Что такое хорошо, а что такое плохо". Пока растут, они в процессе учатся. Если даже этот пример взят не с родителей, то спокойно в открытом доступе на знаменитом видеохостинге можно найти как подростки взрывают кота петардой. А теперь задумайтесь, если ребенок каждый день видит, что творится на улице, в новостях, в фильмах, тем более в интернете, то каким он станет? Добрым и пушистым? В наше время взрослые показывают хорошие примеры, что об этом говорить. Мир нельзя изменить к лучшему, но себя можно. Если бы каждый стал бы немножко лучше, то и следующее поколение выросло бы лучше, а не хуже, как всегда.
Гость
16 августа 2017, 15:38
а что творится на улице ?
Гость
16 августа 2017, 14:26
когда детей выбрасывают в мусор меньще коментариев
Гость
17 августа 2017, 09:43
Смотрите адекватное замечание, а минусят. Любят у нас в стране клин клином вышибать, результата правда почти нет, но процесс увлекательный. Тем более что как всегда дальше слов дело не идет. Поговорили и пошли кто пива пить, кто телек смотреть, кто в сад, кто еще куда.
Гость
17 августа 2017, 14:47
Согласен!
art-amvon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 14:01
Яркий пример того, что отщепенцев металлодетекторами не перевоспитаешь.
Гость
16 августа 2017, 17:22
Ты бот что ли? Что написал, каких то отщепенцев, какими то детекторами. Нельзя что ли понятней писать?
Гость
16 августа 2017, 14:00
Начало было положено с год-два назад. Был уверен, что то живодёрское видео было не последнее
Гость
16 августа 2017, 13:33
Даже не могу читать такое. Стены тюрьмы по ним сейчас уже плачут -тоскуют .Изверги Вот перед окнами сквер : маманя сидит на диванчике и трындет уже 25 минут по тф ,ребенок (года три-четыре) гоняет голубей (не кормит ,а гоняется поймать,схватить пытается ..... )...Пожилая женщина с внучкой (видно )кормит,а этот -разгоняет .....Все трындет ..... Ну и что тут задавать вопросы : "Почему дети предоставлены себе?" .... Наглядный пример - .....( все трындет,только отвернулась.......-имеет право)
Гость
16 августа 2017, 14:29
Ну ребенок, гоняющей голубей, это конечно не то сравнение, с подростками убивающими животное на камеру для просмотров в инсте.... Дети в возрасте 3-4 лет почти все бегают за голубями и пытаются их поймать... и это далеко не означает, что они хотят им навредить, им просто интересно, детки в таком возрасте очень любопытны. Это как 4х летний ребенок пытается поймать котенка-это не означает что он хочет ему навредить.
Гость
16 августа 2017, 13:19
все идет из семьи((((
Гость
16 августа 2017, 13:02
...! Люди определите их в спецучереждение. И в пусть говорят пусть их покажут, чтобы вся страна видела этих.... и их родителей которые воспитали этих ...... и потом пусть вся страна плюет им в рожи при встрече.... все внутри меня возмущено!
Гость
16 августа 2017, 12:34
Родителей к ответу однозначно!А этих ...... стерилизовать,чтобы не плодили себе подобных.Хорошего от них ничего в жизни не будет,поэтому на спецучёт в психушку!
Гость
16 августа 2017, 12:20
Какие дети? Это не дети, а стало ........!
Гость
16 августа 2017, 12:09
...По закону им ничего не грозит, родители вряд ли их этому учили (наверняка для них произошедшее стало шоком), убить или покалечить малолеток это чрезмерная жестокость и садизм, а вот набить им морду - самое то, враз прочувствуют страдания несчастных кошаков.
Гость
16 августа 2017, 12:04
А завтра будут убивать малышей. Полный бесконтроль от родителей, родили и растут на улице и в инете, даже язык не поворачивается назвать этих подонков детьми. Наказать родителей и этих, прилюдно с большой оглаской.
Полина Савенкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 12:01
#онижедети
232512461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 12:01
Из таких "деточек" впоследствии вырастают чикатилы... Ростовчане должны помнить этого маньяка.
Гость
16 августа 2017, 12:00
Бытовые комментаторы сбежались. Тюрьма говорите? Порка? Эти "дети" не могут быть привлечены к уголовной ответственности, никакой тюрьмы не будет, а порку от своих пьяных .....-родителей по поводу и без повода, думаю, они и так получают регулярно. И никакой интернет и телевизор в этом не виноваты. А виноваты люди, конкретные люди, которые зачем то рожали этот биоматериал. А вы все знаете зачем вы рожали своих детей? Вы прям уверены что воспитываете их как надо? Вы сами то себя хорошим, порядочным, честным человеком, глядя в зеркало назвать можете? Так вот это ваши "дети" попадают в эти сводки
Гость
16 августа 2017, 11:55
Поколение ютюба, прославиться любой ценой. Резонанс вызвали, своего добились. А плохо о них говорят или хорошо - это им пофигу. Будут по школе героями ходить, все их бояться будут.
Гость
16 августа 2017, 11:39
были бы мои дети, я бы их научил жизнь любить, причем не только свою. За бедного котенка порвал бы, в том числе и своих.
Гость
16 августа 2017, 11:29
Ждем трансляции как их будут пороть родители.
Полина Савенкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 12:03
Если только родители не #яжмать! А то скажут, что дитятки так играют!
Гость
16 августа 2017, 11:29
садистки будущие!!! возбудить уголовное дело надо обязательно! мало того что сами убивали, так они ещё и 7-летнюю девочку УЧИЛИ УБИВАТЬ!!! Это же растление малолетних!!! в спец колонию их, однозначно! Пока за людей не принялись!!!
Гость
16 августа 2017, 11:25
На 15суток их для профилактики посадить на пользу пойдёт.
Гость
16 августа 2017, 11:15
Вообще то , в УК РФ есть статья, за жестокое обращение с животными, повлекшее тяжелые травмы или смерть животного. Девочки не зная закона, утверждают обратное. Сняли на видео. Вина неопровержима. Даже если они не достигли того возраста когда их лично можно привлечь (по видео не видно, он думаю около 13-15 лет, не считая младшей), то пускай привлекают к ответственности родителей. За детьми следить нужно, а то в погоне за лайками вообще у детей крышу сносит... Тут вина скорее родителей, от вседозволенности детей... Соцсети в таком возрасте-ЗЛО, психика в таком возрасте неустойчива, дети очень легко поддаются влиянию, насмотрятся на всяких тварей и повторяют... У меня ребенку 12 лет, и у него нет не ВК, одноклассников, инсты и тд. И животных любит, подкармливает бездомных...
Гость
16 августа 2017, 11:14
В наше время ..... странные пошли. избалованные, считают, что им всем должны! И теперь еще и животных мучают. тьфу
Гость
16 августа 2017, 10:53
даже слов нет ( ..... )
Гость
16 августа 2017, 10:38
Тюрьма на пару лет, вернет им правильное понимание жизни.
Гость
16 августа 2017, 10:37
Отсутствие закона от ремня по ..пе спасать не должно.
Гость
16 августа 2017, 10:33
Эти девочки - уже моральные ..... Раз поднялась рука на беззащитное животное, значит, по мере взросления, поднимется и на ребёнка, и на любого другого человека, который слабее их самих. Моё мнение, каким бы нечеловечным оно не казалось на первый взгляд - стерилизация, что бы не плодили себе подобных!
Гость
16 августа 2017, 10:24
Мы - цивилизованное общество, осуждающие подобные днйствия, и таких - большинство! Нет закона? Есть мораль, эти дети должны знать, что все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ осуждают подобное поведение. Что мы можем сделать? Собраться у их подъездов и помитинговать, чтобы им и их родителям было, как минимум, страшно, стыдно и т.д., чтобы у них появилось желание провалиться под землю. В школе - игнорировать! На работе - игнорировать. Соседи - чтобы их игнорировали и смотрели на них осуждающим взглядом. Как вы думаете? Поможет? А что ещё? Как?
Гость
16 августа 2017, 16:13
ЭТИ не исправятся, не верю. На пожизненное...
Гость
17 августа 2017, 06:21
Полностью с вами согласен по поводу собраться и помитинговать, но митинговать надо не только возле подъезда этих нелюдей, но и возле администрации, что бы наконец то дошло до высшего руководства, что уже ждать и терпеть беззаконие не возможно, что реально общество находится на гране самосуда и бездействие власти только ухудшает сложившуюся ситуацию.
Гость
16 августа 2017, 09:40
Жаль что подобная смерть животного не прирав6ивается к убийству человека, за такое можно было бы и в тюрьму сажать т.к. хорошего от таких детей ни чего уже не будет, только вред обществу.
Гость
16 августа 2017, 09:39
Жесть, люди, вы свои комментарии почитайте. А вы точно лучше этих детей? Как по мне, то вас останавливает только ответственность перед законом, а так сами бы этих же детей и прибили особо жестоким способом. А уж комментатору предложившему "содрать в матери шкуру и отдать детям" я бы предложил пройти курс у психотерапевта. Да, девчонки виноваты, НО не вам с ними разбираться, а специальным органам которых у нас в стране и так слишком много. Всякие там опеки, отдел по работе с несовершеннолетними и принудительный психолог, вот что этим детям нужно, а не ваш суд линча. Все, кидайте ваши минусы :-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 10:08
вы не понмате .что эти детки получали удовольстви от того .что они делали .? никто их линчевать не собирается .Но наказание должно быть .
Гость
16 августа 2017, 12:03
Психолог?????? Да Вы шутите, должно быть! Этим детям необходим психиатр, лечение в стационаре с последующей постановкой на учет. Причем, пожизненной. Чтобы даже шанса не было во взрослом возрасте занять должность, выше уборщицы в морге. Вы можете себе представить их как полноценных членов общества? Лично я - нет. И не хочу, чтобы они имели хоть какое-то касательство до моих детей и детей моих близких. Ни сейчас, ни потом.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 13:33
А потом мы удивляемся, что "девочка"избивает свою одноклассницу в сортире, а другие это с радостью снимают на телефоны, или жена по пьянке загоняет нож в живот мужу! А начинается всё именно так!
Гость
16 августа 2017, 09:33
Я хочу увидеть в режиме онлайн публичную порку этих ...........!
Гость
16 августа 2017, 10:25
ДА, хорошо бы розгами!
Гость
16 августа 2017, 09:11
В телевизор к Малахову захотели. А вообще давным-давно надо было менять УК: и санкции некоторых статей и возраст, с которого наступает ответственность. А то малолетки забивают человека насмерть и ничего, им 14 лет еще нет, инижеребенок
Гость
16 августа 2017, 09:08
Таких нелюдей нужно знать в лицо! чтоб гнобили их и затравливали! на учет их в детскую комнату, штрафы на родителей!!! что же из них вырастет...
Гость
16 августа 2017, 08:56
Напишите фамилии кто знает. Пусть Самарская область знает своих "героев"!!!!
Гость
16 августа 2017, 08:41
что расшумелись то....местные пускай и разбираются, а верить интернету-себя не уважать
Гость
16 августа 2017, 08:27
согласна - ребенок черпает с рожденья тот мир в котором живет, но как бы мы не старались дети нас не копируют и не становятся похожими на нас и не от родителей это зависит, посмотрит вокруг твориться: ВОРОВСТВО, УБИЙСТВО , МОШЕННИЧЕСТВО, ГРАБЕЖ, ВОРУЮТ И УБИВАЮТ. с телевизора и интерната одно насилие, проституция, пьянки курево татушки - все доступно. Общество прогнило, то что раньше было позором - воровство и проституция тунеядство -сейчас в почете. Только деньги деньги и деньги и не важно каким путем они достались. Я не знаю родителей этих детей и дети заслуживают хорошего пинка. Но виновато общество - ВСЕ МЫ!! КОГДА ОСТАНОВИМСЯ ОДУМАЕМСЯ??!! ТОГДА И ПРЕКРАТИТСЯ ПОДОБНОЕ.
Гость
16 августа 2017, 08:18
Бабушки, в деревнях, которые топят и закапывают котят вёдрами - вурдалаки и зомби! А их внуки, потом становятся хирургами и людей режут! Надеюсь им, когда-нибудь, диега попадётся!
Гость
16 августа 2017, 08:18
Глупые детки. Жаль их.
Гость
16 августа 2017, 09:18
Котенка пожалейте
Гость
16 августа 2017, 16:09
Еще одна д...Себя пожалейте, встретив таких "деток".
Гость
16 августа 2017, 08:13
... Делают осознанно. Развлекаются. И понимают, что им ничего за это не будет. Обладая немыслимой жестокостью уже в столь раннем возрасте, извлекая удовольствие от садизма, ничего хорошего из них уже не вырастет. Какие же это будущие матери, сестры, девушки, невесты? ..... малолетние отморозки раннего возраста! Малолетка и колония. Туда им дорога. А не в общество рядом с нами. А корни растут из семьи. Значит и семья такая.
Гость
16 августа 2017, 09:40
Вот такие матери потом новорожденных в помойку и выкидывают.
Гость
16 августа 2017, 11:50
Гость
16 августа 2017, 09:40
Вот такие матери потом новорожденных в помойку и выкидывают.
Да, ДА!!!
Гость
16 августа 2017, 07:44
Вот щас и посмотрим как работает закон! Цена-жизнь котёнка
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 08:07
А потом может быть ценои жизнь человека .Правильно пишут -с этого начинали патологические убиицы и маньяки .
Гость
16 августа 2017, 16:08
Цена-жизнь ЧЕЛОВЕКА, т.к. эти на котятах не остановятся!!!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 07:37
Органы соопеки в первую очередь должны отреагироать .и выяснить .что там за семеика и информировать общественность ..
Гость
16 августа 2017, 07:14
Дети не виноваты, виноваты родители.Ребенок черпает с рождения тот мир в котором живёт. Тридцать лет назад тоже хватало таких живодеров,только не было тогда не инета ни смартфонов. У меня кота такие нелюди убили тогда... Надо любить своих детей и воспитывать их. С детства должна быть грань что можно, что нельзя делать.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 07:44
Дети вообще то не груднички .и как выше правильно написали -вполне осознавали что они делают .
Гость
16 августа 2017, 08:12
16 августа 2017, 07:44
Дети вообще то не груднички .и как выше правильно написали -вполне осознавали что они делают .
Дети в данном случае,как пистолет который сам не стреляет,кто то должен спустить курок.
196390859

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2017, 08:50
И дети виноваты, и родители.
Гость