Город В «Ночь кино» самарцам покажут фильмы «Время первых» и «28 панфиловцев»

В «Ночь кино» самарцам покажут фильмы «Время первых» и «28 панфиловцев»

Бесплатные сеансы пройдут в КРЦ «Художественный».

Жителям города предложили посмотреть один из четырех отечественных кинохитов

В воскресенье, 27 августа, в Самарской области состоится всероссийская акция «Ночь кино». В программу мероприятия войдут бесплатные сеансы новых отечественных фильмов. Показы организуют в ЦРК «Художественный».

В рамках акции ее участники по всей стране увидят четыре полнометражные ленты. Для юной аудитории в 18:30 начнется показ мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лёд». В 19.30 стартует сеанс комедии «Кухня. Последняя битва», в 20:00 – исторической драмы «Время первых». Последний показ начнется в 20.40: самарцам покажут фильм «28 панфиловцев».

– Всероссийскую акцию «Ночь кино» приурочили к Году экологии и 100-летию революции 1917 года. На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек и других учреждений культуры покажут лучшие отечественные фильмы, проведут фотовыставки, викторины о кино, флешмобы и многое другое, – уточнили в агентстве социокультурных технологий.

В Самаре мероприятия акции также пройдут в домах культуры «Победа», «Чайка», «Пламя» и «Сатурн», в самарской публичной библиотеке и центральной городской библиотеке имени Крупской.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления