RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Участники «Хрящевка Коsмоs Challenge» пройдут трассу с Дартом Вейдером, Белкой и Стрелкой

Участники «Хрящевка Коsмоs Challenge» пройдут трассу с Дартом Вейдером, Белкой и Стрелкой

На маршруте в 21 километр им придется бежать, плыть и ехать на велосипеде.

Новая трасса марафона - своеобразный триатлон

Пятый экстремальный марафон «Хрящевка Коsмоs Challenge» состоится 9 сентября около Тольятти. На забеге предусмотрели дистанции 5 км и 10 км. Впервые организаторы сделали трассу на 21 км, на которой участники будут попеременно бежать, плыть и ехать на велосипеде. Бегунов на трассе ждет более 20 тематических участков и свыше 100 различных препятствий. Лучших бегунов ждут кубки и ценные призы. Помимо спортивной составляющей, для участников и зрителей организуют выступление музыкальных групп и выставку космической техники. Регистрация на марафон на сайте Fishingame.ru.

Марафон по традиции пройдет в экстремальных условиях

«Хрящевка Коsмоs Challenge» – это не просто спортивное мероприятие, но и невероятно позитивное. Благодаря выбранной тематике марафон собирает невероятное количество креативных людей. На этот раз трассу вместе с участниками преодолеют Гагарин, Дарт Вейдер, зеленые человечки, Белка & Стрелка.

Участники забега могут облачиться в спортивную форму или сделать тематический костюм

Участники забега могут пригласить с собой болельщиков, родных и с друзьями – зрители посещают мероприятие бесплатно, при этом впечатления и хорошее настроение гарантированы всем. Ведь все желающие могут перемещаться по участкам с препятствиями и делать сумасшедшие фото.

Невероятные эмоции гарантируют и участникам, и зрителям

– Как обычно, для участников у нас будут новые и неожиданные препятствия. На юбилейном марафоне их ждет сюрприз в виде уникального испытания, ничего похожего прежде у нас не было. Гарантирую, что эмоций будет масса. Кроме того, для самых экстремальных ввели новую дистанцию на 21 км, своего рода триатлон. В этом году значительно проработали развлекательную составляющую: выставка космической техники, которую нам предоставит тольяттинский технический музей, выступление музыкальных групп, розыгрыш призов. Для болельщиков поставим экран, где будут транслироваться забеги. Так что можно не только поучаствовать, но и просто посетить наше увлекательное мероприятие, – рассказал организатор «Хрящевка Challenge» Игорь Поваров.

Для бегунов приготовили новые испытания




Партнеры мероприятия:









Компания «Тон-авто», официальный дилер «Тойота» в Тольятти.







ACTION*. Время пить ACTION!
*Action – действие, деятельность (англ.)




Фото: предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления