Город Как выбрать детский сад, куда ребёнок будет ходить с удовольствием

Как выбрать детский сад, куда ребёнок будет ходить с удовольствием

Детский сад Sun School даёт отличный старт в изучении английского языка.

До конца лета попасть в детский сад Sun School можно на специальных условиях

Август – горячая пора не только для родителей школьников, но и для семей, отдающих детей в сад. К хлопотам и сборам примешивается тревога за малыша: сможет ли он адаптироваться к новым условиям? Будет ли в безопасности? Как будет питаться, заниматься и играть? Столько вопросов и сомнений! Однако все они разрешимы: главное – выбрать правильный детский сад, где важнее детской безопасности, комфорта и грамотного воспитания ничего нет.

Детский сад Sun School – это представитель всероссийской сети детских садов, специализирующихся на обучении английскому языку. Ежедневно воспитанники сада практикуются в общении на иностранном языке: 50% времени пребывания ребёнка в саду звучит английская речь. Мощной образовательной базой служат современные методики изучения английского языка и развития детей.

Сам детский сад Sun School становится для детей домом – ярким, интересным и безопасным. Детей окружают безопасная мебель и качественные игрушки, современная система видеонаблюдения позволяет родителям в любой момент увидеть своего ребёнка. За сбалансированным и здоровым питанием следит личный повар детского сада.

Воспитатели в Sun School регулярно подтверждают свой высокий уровень владения педагогическим мастерством и английским языком, к каждому ребёнку здесь умеют найти свой подход, чтобы позволить маленькой личности развиваться в комфортной и дружелюбной обстановке.

Для родителей, которые ещё находятся в поисках идеального развивающего пространства для своих детей, до конца августа есть отличная возможность присоединиться к воспитанникам Sun School. При заключении договора до 31 августа первоначальный взнос составит 0 рублей. Самое время для того, чтобы обеспечить своему ребёнку качественный и перспективный детсадовский досуг!

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления