Город Вышли в 1/16 финала Кубка России: «Крылья» всухую обыграли «Сызрань-2003»

Вышли в 1/16 финала Кубка России: «Крылья» всухую обыграли «Сызрань-2003»

Команда из Самары обыграла соперников на выезде со счетом 2:0.

Самарская команда продолжила счет выигрышных матчей

В среду, 23 августа, футболисты клуба «Крылья Советов» провели на выезде матч в рамках 1/32 финала Кубка России. Команда на выезде встретилась с соперниками из «Сызрани-2003».

Любимую команду приехали поддержать прекрасные болельщицы

Самарцы открыли счет на 28-й минуте игры. Гол в ворота противник отправил Денис Ткачук.

Самарцы забили гол в разгар первого тайма

– Еще один мяч «Крылья» оформили на второй добавленной минуте. Снаряд после удара Дениса Ткачука со штрафного нырнул в дальний угол ворот «Сызрани» и в результате принес самарской команде победу со счетом 2:0, – прокомментировали в пресс-службе клуба «Крылья Советов».

Дополнительное время принесло команде шанс на второй гол

В 1/16 финала Кубка России команда может встретиться с одним из клубов Премьер-лиги: в числе потенциальных соперников – «Ахмат», «Локомотив», «Ростов» и «Уфа».

Талисманы команд задавали настроение на игре

Следующий поединок «КС» проведут в рамках Первенства России среди команд ФНЛ. Мачт состоится в Самаре на стадионе «Металлург» 27 августа. Подопечные Андрея Тихонова сыграют с «Сибирью». Начало игры – в 19:00.

Без фанатов не обходится практически ни один матч «Крыльев»