Город МегаФон зовет самарцев «включаться» на набережную

МегаФон зовет самарцев «включаться» на набережную

Оператор приглашает провести выходной на площадке цифровых развлечений.

Интерактивная площадка МегаФона

В субботу, 26 августа, на самарской набережной у Чкаловского спуска откроется интерактивная площадка компании «МегаФон». Оператор приглашает жителей Самары погрузиться в мир цифровых развлечений по интересам – как и тарифы линейки «Включайся!», давшие названия тематическим интерактивным зонам. Весело и интересно провести время здесь можно с 16:00 до 20:00.

Уже вторую субботу подряд площадка «Включайся!» будет работать для отдыхающих самарцев и гостей города. Посетителям «территории цифровых технологий» предлагается множество развлечений и творческих конкурсов, за участие в которых можно получить подарок. Как и в линейке тарифов «Включайся!», каждый найдет на площадке оператора занятие на свой вкус.

Стать героем фотосессии «Селфи-gif» с популярными мемами и получить фото в подарок из инстапринтера можно в зоне «Общайся». Площадка «Слушай» создана для меломанов и любителей музыкальных импровизаций. Здесь гостям предлагается создать небольшие музыкальные композиции в стиле блог-хоп при помощи смартфонов с специально установленным приложением. Записанный трек можно сразу разместить на своих страницах в соцсетях и порадовать своих друзей и подписчиков. Именно эта зона побила рекорд популярности среди гостей посетивших площадку МегаФона в прошлые выходные.

В зоне голосового интерактива «Говори», гостей ждет популярная у стриммеров игра Eghth Note. В зоне «Пиши» самарцы смогут проверить беглость пальцев в текстовом баттле. Любителей визуальных эффектов будет ждать зона «Смотри» и очки виртуальной реальности. Кроме того, в программе праздника мастер-класс катания на гироскутере и викторины. А для отдыха гостей будет организована комфортная лаунж – зона, где посетители площадки смогут подзарядить свои гаджеты и протестировать скоростной интернет компании «МегаФон».

Официальный хештег мероприятия – #включайсясамара.

Фото: ПАО МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления