перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ларгус», как после бомбежки: жертв смертельного ДТП у Кировского моста буквально вырезали из машины

28 августа 2017, 09:22
Гость
Гость
29 августа 2017, 14:38
Ларгус семиместний бывает, (у меня такой), скорее всего не пристегнуты были.
Гость
28 августа 2017, 21:31
КамАЗ врятли шел километров 150 в час и резко остановился чтоб его догнали,печально что люди гибнут от чьей то самоуверенности...
Гость
28 августа 2017, 21:03
А причем тут "куда столько народу набил"? В ларгусе два ряда пассажирских сидений можно поставить. Так что нарушения перевозки людей, возможно не было нарушено . Царствие Небесное погибшим...
Гость
28 августа 2017, 17:04
Ежедневно в Самаре "гонщики" убивают людей. Может, пока есть финансирование по Самаре, построить гоночный трек. Пусть там испытывают свои машины и нервы на прочность.
Гость
28 августа 2017, 16:51
Возле Кировского моста этого не было, это случилось возле "Чёрновских" дач на обводной дороге.
Гость
28 августа 2017, 16:32
Почему то никогда не жалко "гонщиков", жалко погибших по их вине людей.
Гость
28 августа 2017, 10:56
Каждый день, как сводки с фронта: погибли, разбился на смерть, сбили на смерть... Страшно читать наши новости и войны никакой не надо, сами себя уничтожаем по собственной глупости. невнимательности и излишней самоуверенности.
Гость
28 августа 2017, 10:37
Ехали мимо медиков еще не было, жуткое зрелище. В этом месте ремонт дороги, одна полоса перекрыта и стоит светофор.
Гость
28 августа 2017, 09:59
жизнь людей не учит
Гость
28 августа 2017, 09:45
Когда машина забита пассажирами под завязку(6-7 человек!) и *летят*ночью-то итог как правило ОДИН! Смотрите фотографии данного ДТП.А сколько еще подобных аварий?Масса.И все куда то торопятся!Куда? *ТАМ* всегда *открыто*.И прощения водителю нет!
Гость
28 августа 2017, 09:42
Что интересно,все думают,что их это не коснется,они АСы,будь ты за рулем ВАЗ или Камаза,а на самом деле все мы смертны,по собственной безалаберности.
Гость
28 августа 2017, 09:34
Куда же он так летел в четыре утра,да ещё и с таким количеством народа. Ужас.
Гость
28 августа 2017, 11:34
Мигранты с таможни, продление регистрации. Их по ночам трассам М32 забита. В Ларгусе по 10 человек обычно едет.
Гость