RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Самарой легковушка врезалась в фуру и задела Ford: один человек погиб

Под Самарой легковушка врезалась в фуру и задела Ford: один человек погиб

Еще четверо получили различные травмы, в том числе - двухлетняя девочка.

На месте аварии работали сотрудники ДПС и скорой помощи

В 63-м регионе зафиксировали смертельное ДТП. На территории Красноярского района столкнулись две легковушки и фура. Что осталось от автомобилей после страшного удара? Подробности – в видеоролике.

ДТП произошло в 15:15 на четвертом километре Самарской обводной автодороги. Как установили инспекторы ГИБДД, 23-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21120 со стажем вождения в один месяц двигался со стороны трассы Самара – Бугуруслан в направлении автодороги М-5 Урал.

По предварительной версии, он не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой MAN. Затем легковой автомобиль отбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с иномаркой Ford Fiesta. Ею управлял мужчина 1968 года рождения.

Легковушка от удара разбилась вдребезги

- В результате ДТП водители легковых авто, а также две пассажирки ВАЗ-21120 – 1989 и 2015 годов рождения – получили телесные повреждения. Их на скорой помощи доставили в районную больницу, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Еще один пассажир отечественного авто – мужчина 1986 года рождения – от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия врачей. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии все участники находились в трезвом состоянии.

В ДТП пострадала двухлетняя малышка
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления