RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Отрадном криминальная сладкая парочка пыталась вынести из магазина семь банок кофе

В Отрадном криминальная сладкая парочка пыталась вынести из магазина семь банок кофе

Также добычей злоумышленников едва не стала бутылка водки.

Покупателям не удалось вынести продукты незаметно

В Отрадном покупатели едва не обчистили магазин на улице Ленина. Мужчина и женщина зашли в торговый отдел и начали порознь изучать его ассортимент. В итоге злоумышленник сложил в свой пакет семь банок кофе и бутылку водки, после чего направился к выходу. Его спутница поспешила следом.

Пройдя мимо касс, криминальный дуэт ускорил шаг и попытался покинуть место преступления. Но это вовремя заметили сотрудники магазина. Продавцы незамедлительно позвонили в полицию. На вызов прибыли представители Росгвардии.

– Мужчине удалось скрыться, однако стражи порядка задержали его вторую половину и передали полиции. Женщина рассказала, что сожитель предложил ей пойти на грабеж, а затем скрыться дома вместе с украденным, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Вскоре сотрудникам уголовного розыска удалось выяснить местоположение второго подозреваемого и задержать его. Как выяснилось, 43-летний мужчина уже был судим и недавно проходил лечение от наркозависимости в реабилитационном центре. В его отношении возбудили уголовное дело.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления