вот только хотел сказать! Не в шлемах дело, а в отсутствии серого вещества в черепной коробке! Каска тут не спасёт!
Гость
29 августа 2017, 20:20
От нехватки мозгов они погибают
Гость
29 августа 2017, 20:50
Старый анекдот - звонок из морга в магазин по продаже мототехники - вы сколько мотоциклов сегодня продали? ответ - 9; так, значит один еще катается.
Гость
29 августа 2017, 22:00
Да ладно . Вы сами то чё делаете ? Злосчастный поворот на лево ... поперёк машину поставил и по... то что в мёртвой зоне мотоциклист . Я сам на мото ... и 17 лет стажа и живой ... ну почему то я башкой кручу на 360 градусов а автомобилисты на 25 ? Не задумывались ?
нннда, человек даже на 180 градусов голову повернуть не может... а он аж на 360!!!!Уважаемый, у Вас с позвоночником точно всё в порядке???
Гость
30 августа 2017, 10:37
Абсолютно с Вами согласна! У меня сын на мото и в первый раз его так же девица снесла с дороги. прежде, чем писать гадости про водителей мото, необходимо включить, в первую очередь, свои мозги, а не писать, приравнивая всех в один строй, у кого и отсутствие чего в голове.
Гость
29 августа 2017, 22:10
Автомобилисты если на то пошло по 18 человек за раз с моста так хлоп ... ну и нормально
Гость
30 августа 2017, 05:38
Многим автомобилистам шлем на голове также необходим.
Гость
30 августа 2017, 09:42
Как сказал мне когда-то один нейрохирург, шлем нужен не столько мотоциклисту, сколько врачу, не надо искать недостающие кусочки черепушки, они все в шлеме. А от сильного удара головой он все равно не спасает. Там происходит разрыв сосудов головного мозга и привет.
Отсюда вывод - шлем не панацея, мозгом думать надо, совершая маневр.
Гость
29 августа 2017, 20:35
выскакивают из мёртвой зоны на большой скорости, не увидишь
Гость
30 августа 2017, 21:32
помню в годы моей юности ездили на мотоциклах Минск, Ява, Урал и другие , но больше из-за того ,что машину нельзя было купить, даже и если деньги были, потом стало легче, все стали покупать машины, и мотоциклы исчезли с дорог, а то что сейчас развели моду, так это маркетинговый ход, байки и прочее, покупать можно, если есть деньги сразу на похороны, чтоб родных не напрягать
Гость
30 августа 2017, 07:25
Шлем защищает голову от травмы,а черепная коробка мозг.Но если нет мозга,то ни чего не поможет.
Это о тех кто гоняет а не ездит на мотоцикле.
Гость
30 августа 2017, 09:14
Да ты умник)
Гость