Город В Самарской области начали продавать новую Lada Vesta за 763 тыс. рублей

В Самарской области начали продавать новую Lada Vesta за 763 тыс. рублей

Стоимость машины – около 800 тысяч рублей.

Lada Vesta Exclusive, специальный цвет окраски «карфаген»

В продажу поступили новые автомобили Lada Vesta в новой комплектации Exclusive. Его создали на универсальной платформе B/C. Эта одна из самых популярных моделей в России.

На создание нового автомобиля творцов подтолкнули более требовательные клиенты. У машины специальный цвет окраски – «карфаген» (бежевый металлик), новые стилеобразующие элементы в дизайне кузова и отделка салона в бежевых или черных тонах.

Впервые на автомобилях модельного ряда Lada Vesta установили двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 122 л.с.

У новой Lada 16-дюймовые колесные диски с контрастным черно-серебристым рисунком спиц. На выхлопной трубе находится хромированная насадка, а на центральной стойке – глянцевые вставки и логотип Exclusive.

Также у ног водителя и переднего пассажира появилась подсветка. Она визуально расширяет пространство и повышает комфорт в темное время суток. При этом в задней части салона установили усиленную тонировку стекол.

За основу Lada Vesta Exclusive взяли комплектация Luxe с мотором 1,8 литра и пакетом Multimedia. За счет этого автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида и мультимедийной системой с навигацией.

Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive так же, как и на всех остальных версиях Vesta, установили центральный замок с дистанционным управлением, регулировку руля по высоте и подогрев передних сидений. Также машина укомплектована дневными ходовыми огнями, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал.

В салоне поставили две подушки безопасности и систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

– Начальная стоимость Lada Vesta Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, а с автоматизированной механической трансмиссией – 788 400 рублей, – сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

Фото: пресс-служба АВТОВАЗа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления