RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарцам представят проекты реконструкции парка Щорса

Гость
31 августа 2017, 17:47
С ребенком ходим туда. Территория парка не большая и нужно грамотное зонирование. Надеюсь чиновникам хватит ума объявить конкурс на лучшею планировку и оформление! Спросить пожелания местных жителей тоже не мешало бы!
Гость
1 сентября 2017, 07:44
Логика поражает: если парк рядом с ж-д вокзалом, то непременно там будут гулять гости. Если я приехал на Казанский вокзал в Москву, то непременно пойду на ленинградский и ярославский, так что ли?
Гость
1 сентября 2017, 08:24
Мне кажется, гостей города больше шокируют многочисленные киоски с шаурмой вокруг ЦУМ Самара и автобусный отстойник. Проходить мимо крайне неприятно. И сам ЦУМ выглядит очень печально как внутри, так и снаружи. Обратите внимание на это!
Гость
1 сентября 2017, 08:44
Гости...будут гулять да! Ради гостей стоит - да! А вот ради своих жителей - нафиг надо...
Гость
31 августа 2017, 19:25
Прелесть: в детском парке могильный памятник чешским легионерам. Чёрный юмор. Лучше бы снесли детскую железную дорогу - 30 лет не используется. Ругают коммуняк, но Красная площадь в Москве тоже на кладбище.
Гость
1 сентября 2017, 09:26
А в детском парке им.Гагарина памятник репрессированным ничего? Банщик с веником!
Гость
31 августа 2017, 17:51
Снова ОТМЫВ БАБЛА? А раньше на конях да с шашками и саблями...За растрату денег...
31 августа 2017, 23:34
Уж лучше отмыв бабла и обновленный парк, чем отмыв бабла и ничего.
Гость
1 сентября 2017, 08:53
Все комментарии ни о чем
Гость
1 сентября 2017, 09:24
А твой о чем?
Гость
1 сентября 2017, 09:56
Блесните, юмором и интеллектом.
Гость
1 сентября 2017, 10:15
Особенно твой
Гость
31 августа 2017, 21:22
Может, хоть в один парк свои загребущие ручонки совать не будете? Ну надоело уже, кругом кривая плитка, дешевые бордюры и спиленные деревья. Плюс долги от вашей "деятельности" за 100млрд перемахнули.
Гость
31 августа 2017, 17:50
Снова МАРАЗМ! Опять будет везде НИЗКОСОРТНАЯ БРУСЧАТКА От *Племянника*.Ну вы знаете... На днях сезон ДОЖДЕЙ Начнется,а ОНИ все ПРОЕКТЫ выдумывают!Изуродовали парки:Гагарина,Победы,Загород., Струковский,от *Современника к б.Ерошевского* и еще масса мест!СКЛОН имени Паниковского/Стелла имени товарища из Саранска.....
Гость
1 сентября 2017, 09:44
Чем парк Гагарина не угодил?
Гость
31 августа 2017, 18:15
Хм... а плитки хватит? или как раз лишняя осталась и решение не заставило себя долго ждать) а по теме: хорошая новость! ещё одним благоустроенным объектом станет больше.., жаль только что вся эта финансовая нагрузка на граждан ложится в виде налогов.., да и стоимость работ можно было бы повсеместно сократить без потери качества раза в два
Гость
31 августа 2017, 17:53
Зачем ломать прошлое? Делать то не могут. Все фонтаны переломали.Все площади... Хоть что то собрали и запустили?Хоть что то сдали людям? Дожди на носу,а ОНИ все ломают и ломают... Может пора на родину....не которым...../
Гость
31 августа 2017, 17:05
Ещё бы могилы перенесли. С детства рядом жил. Как в раке что-то копали, сразу кости из могил выкапывали.
Гость
31 августа 2017, 18:42
Какая там реконструкция может быть. Парк "Кладбищенский". Коммуняки все же точно бесы.