15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Автовладелец
1 сен 2017 в 14:11

Слово дал - слово сдержал! Спасибо, Николай Иванович! Ура!

Гость
1 сен 2017 в 14:12

аллилуя

1 сен 2017 в 14:19

Что то с утра я криков УРА не слышал!!!

Гость
1 сен 2017 в 14:31

Миколя отличился в этот раз - Молодец!

Гость
1 сен 2017 в 14:33

а потом все встало!

Гость
1 сен 2017 в 14:53

Теперь главное, что бы опять не закрыли. Доделывать...

Гвость
1 сен 2017 в 14:54

СенсациЯ

Горожанин
1 сен 2017 в 15:00

Ну почему в Самаре столько нытиков...?Всем им не так да не эдак...не делают плохо,делают опять плохо...вечно всем недовольные...

Гость
1 сен 2017 в 15:01

Кричали женщины УРА! И в воздух трусики бросали!

Гость
1 сен 2017 в 15:01

Правильным путем идете, товарищи! Ура!

Гость
1 сен 2017 в 15:01

Ага, кто там Ура кричит? Московское шоссе все стоит. Где регулировщики, хотя бы временные? Или регулировщики и ДПС работают, когда кортежи едут???

Гость
1 сен 2017 в 15:06

Напоминает анекдот:

Спор о том, кто словит сильнее кайф.
Одному дали что-то вкусное съесть. Он: Кайф.
Другому - выпить. Он: Кайф!
Третьему перевязали, пардон, *** ниткой. А через сутки нитку срезали. Он: КАЙФ!!! КАЙФ!!! КАЙФ!!!!!!

Игорь
1 сен 2017 в 15:21

Разметка и прочее доведение до ума не предусмотрены? Или сей НикИванычевский проект постигнет участь Кировского моста и станции метро "Алабинская" - сдать "под ленточку и ножницы" скорее, с кучей недоделок, а доделываться будует всё долго и кривыми руками?

Гость
1 сен 2017 в 15:32

ВДУМАЙТЕСЬ: Лозунг "Мы стоим дороги" вывесили в 2008 году. Прошло 9 лет - сделано 9 км Московского шоссе.
Тут рыдать надо.

Гость
1 сен 2017 в 15:39

Хорошо, что в сентябре открыли, немного доделать и вообще красота.

Гость
1 сен 2017 в 15:46

Интересно, когда откроют движение по Кирова через Московское шоссе?

Гость
1 сен 2017 в 15:53

Старый анекдот:На приеме у психолога:
Доктор у меня в семье проблемы, жена ругается, квартира маленькая, зарплата маленькая и тд
Заведите дома козла.
Через месяц: Доктор! еще хуже стало! Все тоже, что было, только еще и козел место занимает и воняет!
Прогоните козла.
Через неделю: Спасибо, доктор! как хорошо стало! И места в квартире больше, и вони нет.

Гость
1 сен 2017 в 15:55

Когда кольцо откроют???

Гость
1 сен 2017 в 15:56

Когда кольцо откроют?

Гость
1 сен 2017 в 15:56

Открыли в срок, на несколько дней т. К. Других вариантов не было. Теперь давайте подумаем, как будут устанавливать освещение и благоустраивать всё рядом, а ведь там и конь не валялся.опять всё перекроют. Для тех кто считает горожан нытиками, никто не ноет, а негодуем мы. Потерпите, мы терпели (без нормальных дублеров). и какой итог? За 3 года ничего не готово(уточняю, ДЕЛАЛИ но Не СМОГЛИ, как всегда) , причём во всем городе. Это говорит многое о нашей власти в целом... А то что их покрывают в Москве и так ясно после слов Мутко

Гость
1 сен 2017 в 16:04

"Ранее, 23 июля, подрядчик открыл для движения в обе стороны тоннель на Ракитовском шоссе." - открыта только половна тонеля. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Гость
1 сен 2017 в 16:21

... Открыли тоннель, а сколько нытья и гадостей писали. Не сбылись ваши гнусные прогнозы! Ура!

Гость
1 сен 2017 в 16:28

Чудовищное сооружение

Гость
1 сен 2017 в 16:43

Ну Меркушкин ну Молодец!!!

Курсант
1 сен 2017 в 16:49

Спасибо всем причастным!

Гость
1 сен 2017 в 17:08

Теперь еще светофор на Димитрова отрегулировать, чтобы пускал Московское шоссе приоритетом! А то уже в тоннеле постоять успел, в первый день! От Кирова до Димитрова за 25 мин.
Надеюсь после регулировки будет без заторов.

Гость
1 сен 2017 в 18:20

СПАСИБО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ!!! МНОГО ДЛЯ ГОРОДА ДЕЛАЕТЕ!!!

Гость
1 сен 2017 в 20:18

Губернатор молодец, спасибо!

Гость
1 сен 2017 в 20:44

Было закрыто - канючали! Открыли, опять, визжат! Когда же вы будете довольны? Город не узнать! Везде чистота и порядок. Развязки новые. А эти ноют и ноют.

Гость
1 сен 2017 в 21:16

А где пешеходы будет Моск шоссе переходить?

ВАСЯ
1 сен 2017 в 21:25

ЕМА, .. всем!!! Наверное при Лиманском и Титове жили лучше?!! П.С. помница на н-садовой возле гос. универа два колеса пополам из-за ям!!!

Гость
1 сен 2017 в 22:11

Не вижу света в тоннеле. А должен быть! Нарушение!

Гость
1 сен 2017 в 22:17

Спасибо Меркушкину! Нытикам привет!) Теперь вам осталось нести чушь только про стадион!))

Гость
1 сен 2017 в 22:22

Ура ура ура всех поздравляю

Гость
1 сен 2017 в 22:50

Вы реально думаете, что это он для нас старается? Недалёкого ума однако...если бы не мундиаль, то он и пальцем бы не пошевелил, а так у него просто выбора не было, набрал кредитов на 79 млрд... Самара вся в долгах.. отдавать кто будет, ну явно не Меркушкин. Зато тоннель открыли. Аллилуйя!

Сергей
1 сен 2017 в 23:22

Где теперь Московское шоссе переходить от ТЦ Самолёт в сторону большого Магнита?
И есть ли в районе открытого участка где-то остановки общественного транспорта, там будут снова автобусы ездить?

Гость
1 сен 2017 в 23:37

102 миллиарда кредит у самары перед Москвой. молодец Мордвин, жигулевский завод цементный не работает, птицефабрику нашу закрыл. цемент, птица,плитка все из Мордовии. когда в Самаре свои заводы. открыли тоннель и все завизжали. посмотрите, что будет после 2018 года)

Гость
2 сен 2017 в 01:16

не туда копали

Гость
2 сен 2017 в 08:12

Колывана на Кол

Гость
2 сен 2017 в 10:05

Интересно,сколько открытым простоит? Асфальт никакой, разметки нет,освещения нет,бордюры не поставлены... Хорошо ,если плиты сверху прочно укреплены,а то рухнет нафиг под весом проезжающих машин и не достоит до ЧМ...

Гость
2 сен 2017 в 12:46

Предлагаю РУСИЧА в Губернаторы!
Кто "ЗА", поднимите "мышку".
Русич, пойдешь в Губрнаторы??

Гость
2 сен 2017 в 14:35

В Алма Ате построили абсолютно такой же мост, как на Московском шоссе и Ракитовском. Можно в интернете найти видео. И отзывы горожан. Они пишут, что тоже терпели три года. Дождались. Но таких пробок, как сейчас и представить раньше не могли! Сочувствуют нам. Раньше едешь по Московскому шоссе, в сторону города, если движение плотное, включил поворотники, перестроился и по Ракитовском. А сейчас, так уже не получится.

Гость
2 сен 2017 в 21:29

Пусть сочувствуют себе, у нас все будет отлично!

Гость
3 сен 2017 в 19:34

Когда уже камеру повесят на Димитрова??? Поворачивают с трех рядов, хотя согласно знака их там всего три. ГАИ, ЕАВЕДИТЕ ПОРЯДОК

Гость
4 сен 2017 в 07:45

а в ростове уже давно стадион готов.. хотя ростов не богатый город.почему там успели а в самаре нет? там просто деньги за работу нормальные платили, а не спускали полбюджета по дороге к карманам рабочих.

Гость
4 сен 2017 в 09:03

Открыл сейчас яндекс-пробки, - "многокилометровые пробки"... Вот и все, что надо знать о деятельности "команды созидания"...

Андрей
4 сен 2017 в 10:14

И камера стояла с первого же часа там на скорость! Гениально!

4 сен 2017 в 11:09

Открыть открыли. А пробка как была так и осталась ничего не изменилось. Встал уже на выезде из тонеля.

Гость
4 сен 2017 в 11:10

А как нам жителям близлежащих микрорайонов уезжать? Остановки "Ипподром" нет. Чесать до Империи?

Дмитрий
4 сен 2017 в 11:24

Что построили - это хорошо. Одно настроение портит: в кредит.
Вот если бы без кредитов, своими силами, как при Иосифе Виссарионовиче - было бы уважение.