Новый ледовый дворец на Молодогвардейской получит название «Роснефть Арена»
2 сентября 2017, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
2 сентября 2017, 16:15
Какое-то не благозвучное название. Больше похоже на бензоколонку.
Гость
2 сентября 2017, 22:03
Что за бред!!!Дворец должен называться по прежнему ЦСК ВВС!!!
Гость
2 сентября 2017, 23:19
А причем ЦСК ВВС ?
Гость
3 сентября 2017, 23:21
Гость
2 сентября 2017, 23:19
А причем ЦСК ВВС ?
это была его собственность!Нефть подмазалась.
Гость
2 сентября 2017, 15:34
Единственное, что огорчает, то это "Роснефть арена" Сечена. Человека, далеко не уважаемого в стране, увековечивают в Самаре. Уж больно подмочена репутация этой компании, возглавляемой им.
Гость
4 сентября 2017, 02:01
А уж если посмотреть, как подмочена в мире репутация одной страны, возглавляемой близким другом человека, возглавляющего эту компанию... Но 86% из 140 миллионов это пофигу!
Гость
2 сентября 2017, 17:37
Противно слышать такое название. Если бы. эта Роснефть хоть что-то сделала для старшего поколения, отработавшего на государство по 35-40 лет... А они швыряют деньги на то, без чего можно бы обойтись ещё полвека.
Гость
2 сентября 2017, 13:40
Бред
Гость
2 сентября 2017, 14:08
Роснефть арена. Это ж Советский Союз, а не название. Дед там совсем чтоль?
Гость
2 сентября 2017, 14:53
чьи деньги тот и хозяин, всё распродали
Гость
2 сентября 2017, 16:39
C какого перепугу? Это автозаправка и не нефтяная вышка . Да и по поводу денег можно поспорить - недра по прежнему принадлежат народу, а компенсацию нам ни кто не платит, это уже воровство.
Гость
2 сентября 2017, 21:44
Какая убогость фантазии, какой примитивно откровенный подхалимаж! А может единственное в стране название - "Итильарена." Итиль по тюркски - Волга. Красиво, cкладно. Хоть бы конкурс объявили? А то получается: губернатор решил, а мы дружно одобрительно блеем.
Гость
2 сентября 2017, 22:00
Как то нескромно,могли обойтись табличкой что на их деньги того ...
Гость
2 сентября 2017, 17:18
Точно бред одни стадионы деньги отмывают
Гость
2 сентября 2017, 21:30
прав
Гость
2 сентября 2017, 16:39
лучшие названия "Меркурий" или "Колыван-Арена"
Гость
2 сентября 2017, 23:42
Это примерно как: "ГазМяс - арена".
Гость
2 сентября 2017, 17:56
Первое - у кого деньги, тот и дает название будущему зданию. У нас так уже давно в городе.. Жителей даже и не спрашивают. если уж честно говорить. Или какой-то странный опрос из 1000 человек))) А второе - сначала снесите, а потом постройте новое здание, прежде чем тут писать новость ни о чем.
Гость
2 сентября 2017, 19:48
Это точно, "Роснефть"- арена...
Гость
4 сентября 2017, 19:36
У нас чего, в стране нет великих спортсменов, какая нафиг роснефть!!!!!!!
Гость
3 сентября 2017, 02:55
В Самаре хоть что строить начили! Новое, современное, а люди недовольны назваем, да хоть пусть пупок-арена назавут, главное что туда безопасно можно приходить!
Гость
3 сентября 2017, 14:04
где? Котеджи на 9 просеке!
Гость
3 сентября 2017, 22:11
Да ещё приходить то, в принципе, некуда.
И называть пока нечего.
А уж о безопасности вообще говорить как то рано.
Не находите?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Новый ледовый дворец на Молодогвардейской получит название «Роснефть Арена»