18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 сен 2017 в 18:50

Раз в полгода собираются продлять.
А 1-го сентября насколько я помню должны были открыть все развязки на М.шоссе

2 сен 2017 в 19:44

Вообще там есть дорога, правда узкая и кривая, но есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 19:54

дом50, 52 по стара загоре находится настолько близко,пыль слоями в квартирах и постоянный шум...

Самарец
2 сен 2017 в 20:53

Дорога " в никуда". Потом налево на М.ш. повернуть нельзя (знаки стоят) прямо на Потапову тоже не проехать (знаки0. Поворот - только направо, т.е. опять по М.ш. в сторону парка Гагарина.
Единственны вариант - это разрешение поворота налево в сторону Центрального вокзала и разрешение движения прямо на Потапову. Это серьёзно разгрузит пробки на М.ш.*Сов.Армии Но тогда придётся доп. секцию с М.ш. на Потапова убирать, что не есть хорошо, т.к. больше нет дорог, соединяющих Н.Садовую с М.ш., аж до самой Ново-вокзальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 22:24

Новые коммуникации собрались менять. И куда с этого аппендикса съезжать? Обратно в сторону Советской Армии по Московскому шоссе???? Задолбали деньги на проекты отмывать.

zim
3 сен 2017 в 02:11

Было бы здорово.

zim
3 сен 2017 в 02:13

Надеюсь, что и 22 партсъезд продлят до Ново-Садовой.

Гость
3 сен 2017 в 08:59

Там есть дорога. Плохая, но есть. Года там строить? Справа и слева вплотную стоят дома. Бредовая идея. Строить дорогу во внутри дворовых территориях.

Гость
3 сен 2017 в 12:25

эта дорога к новым домам ЖК Париж и Москва! сегодня ночью ее асфальтировали!!!остальные пусть ездят по Московскому шоссе - только время зря потратите.

Александр
3 сен 2017 в 21:47

Поражает недальновидность и непрофессионализм чиновников, отвечающих за развитие города. Там же все дома новые, при выдаче архитектурно-планировочных заданий неужели нельзя было учесть коммуникации? И дорогу не по одной полосе в каждую сторону, а хотя бы по две. Там же джунгли каменные.
То же самое - в Овраге подпольщиков, на пересечении Революционной и Гаражной и ещё в полсотне мест. Строят дома по 25 этажей по красной линии, а затем думать начинают: что же с этим делать? Денежки за жилье рассовали по карманам? Ок, давайте теперь за счет налогоплательщиков этот ужас попробуем в более-менее приемлемый для жизни вид привести.

Гость
4 сен 2017 в 01:41

Столько высоких слов про дорогу уровня дворового проезда. А ведь там улица, причем не самая маленькая в городе.

Гость
4 сен 2017 в 02:00

Вот тебе и элитное жилье...дорога под окном!!!лучше проезжую часть расширили для поворота направо с стара загора на сов. Армию доп. Полосу

Гость
4 сен 2017 в 10:03

Сказочники-Созидатели, доделайте наконец, что раздолбали. Когда Московское сделаете, сколько можно уже задыхаться в пробках, когда хотя бы щель под названием тоннель на Раките приведете в порядок, для нормального движения, когда. когда когда?????? Доделайте хотя бы этот объект, а так и Южный мост у вас еще на ремонте, а уж потом разрабатывайте свои сказочные грандиозные проекты.