13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

Без выбоин и ухабов: проезжую часть на Дыбенко привели в порядок

Подрядчик заканчивает ремонт ранее одной из самых «убитых» дорог Самары.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 сен 2017 в 14:51

Интересно, а почему на новом асфальте ямы и выбоины?

Terminator
3 сен 2017 в 15:46

Судя по фотографиям, весной этот асфальт вместе со снегом сойдёт.

Гость
3 сен 2017 в 16:22

30 лет спустя...

Татьяна
3 сен 2017 в 16:47

Ремонт начали еще в том году. Закончить должны были тоже в том году, но не судьба видно.Еще не известно сколько асфальт продержится.

Гость
3 сен 2017 в 17:05

Вот уроды... как говорил наш глава МИДа, Основная масса народа идет от метро по ул Компрессорной(какое поэтическое название), и тропа там крепче асфальта. А там зебру нарисовали в забор.Но круче было когда зебра была на Карбышева по нечетной стороне, упиралась строго в газон,

Гость
3 сен 2017 в 17:46

Пипец ржу , как лошадь, "если не можешь класть асфальт сам,к тебе придет таджик! Простите за исковерканный плагиат."

Гость
3 сен 2017 в 18:14

Зачем двойная сплошная между Запарожской и Советской Армии? Люди к домам подъехать не могут и выехать тоже. Половину города объезжать чтобы домой попасть!

Гость
3 сен 2017 в 20:47

Все делается из под палки - никакого желания и любви к городу !

Гостья
4 сен 2017 в 07:38

Интересно, подрядчик уже отчитался о полном завершении работ? Судя по фото работы еще далеки от завершения. Пешеходные переходы - без предупреждающих автомобилистов знаков. Проход по старым тропинкам? Да пожалуйста! А могли бы заборчик-то и доставить, чтобы пешеходы не вываливались на дорогу, как на первом фото. Тротуар только на одной стороне. А как туда попасть? Съезды хоть и вровень с дорогой, зато через пару метров - ямищи (фото 4). "Карманы" для парковки - что, трудно было сразу там асфальт вровень с основной дорогой сделать? Остановка на пересечении с Булкина - зачем в новом асфальте дыра??? А столб, торчащий на тротуаре у пешеходного перехода шириной около метра на последнем фото - это вообще шедевр градостроительной мысли! Автор сего новшества сам-то пробовал там пройти? А с детской коляской, например?
Очень хочется вспомнить слова нашего министра иностранных дел...

Гость
4 сен 2017 в 09:27

да там вообще ходить сейчас страшно, тротуаров нет, ливневки без люков, весной там гос.номер потеряла в какой-то яме, сейчас главное ноги не переломать, издевательство!

Гость
4 сен 2017 в 11:26

Что толку от этих ежегодных ремонтов, если нет нормальной ливнёвки? Наступит зима и вспучит весь новый асфальт. Одни и те же грабли.

Гость
4 сен 2017 в 11:40

Почему не предусмотрен карман для пассажирского транспорта около остановочных пунктов?

Гость
4 сен 2017 в 16:30

Отремонтировали Дыбенко, а возле Космопорта по И. Булкина что-то страшное, полностью разрушенная дорога.

Гость
4 сен 2017 в 19:04

Сегодня подъезжаю к космопорту... из города, проехал булкина, к центральному въезду, как обычно... Опаньки! А тут сплошная, не въехать. Поехал дальше, до карбышева. Заезжаю оттуда... а там вообще не пойми, как въехать, наставили столбов и кирпич повесили.
Как заезжать на парковку (кроме как через платную), кто подскажет?

Свежие дороги радуют, однако радость омрачается ожиданием скорого их разрушения. Не размоет к весне, так перекопают...

И не надо меня в нытики записывать, скоро выборы, я знаю, против кого голосовать пойду.

Гость
5 сен 2017 в 11:09

Очень далеко поставили остановку для общ транспорта. Нужно их ставить как в Икее у входа в ТЦ, чтобы людям удобно было.

гость
8 сен 2017 в 12:05

Отдельный котел в аду проектировщикам и исполнителям работ! Ничего нормального сделать не могут.