10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

В Крутых Ключах мужчина задушил свою гражданскую жену

Самарский Отелло не смог сдержать себя в пылу ссоры.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 сен 2017 в 17:00

Это наверное тот мужик из рекламы, которого жена просит на премию квартиру в "Кошелеве" купить. Видимо купили.

Гость
3 сен 2017 в 17:04

Не хотела выйти замуж?)

Гость
3 сен 2017 в 17:06

Гражданский муж, равно как и гражданская жена это люди зарегистрировавшиеся в ЗАГСе, а просто живущие вместе - это сожители. Почему у нас так не любят это слово?

Гость
3 сен 2017 в 17:37

Не гражданскую жену, а сожительницу...

Гость
3 сен 2017 в 18:45

Кошелек же, что вы хотите.

Гость
3 сен 2017 в 19:10

Не в Крутых Ключах, а в кошелевке на земле совхоза Красный Пахарь. Крутые Ключи - это ул. Крестьянка на Мехзаводе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учите историю !!!!!!!!!!!

San-Diego
3 сен 2017 в 19:41

Что вы привязались к сожителям или гражд. бракам.... Здесь один в земле сырой, а у другого небо в клетку. Все-таки надо уметь вовремя уйти.Продать эту чертову квартиру и на эти деньги хоть малюсенькую или с частичными удобствами,но в спокойствии и тишине.Бывают и жены пилят, бывает и мужик горяч.Если не идет, то надо делать конец..Хоть сожителям, хоть в законном браке...

Гость
3 сен 2017 в 20:10

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?))

Гость
3 сен 2017 в 20:15

вот от бомж проект в своей красе

Гость
4 сен 2017 в 01:49

Вот до чего доводит жизнь в кошелёвских конурах...

Житель КК
4 сен 2017 в 07:29

Странно, люди откуда столько агрессии к КК??!!! Живёте в своих дряхлых хрущёвках со старыми бабками или в домах с обо..аными подъездами и лифтами (домах высокой культуры). Вчера на концерте Ревы что то никто не возмущался про бараки и земляные полы. "Элита" молча смотрела радовалась салюту... А в вашем дворе бывают дорогие салюты и именитее звёзды с концертами???? - Нет, вот и засуньте поглубже в попу свои острые языки

Гостья
4 сен 2017 в 11:56

Согласна с Жителем КК. Откуда в людях вообще столько желчи? отвратительно. А кто не сталкивался с насилием в семье, тот вообще не поймет и будет себе хихикать...их дело.

4 сен 2017 в 14:11

О завистники городские понабежали. Хотя сами не то что квартиру в кошелке купить, а комнату не способны снять. Мамкины городские сыночки из панельки)))