В Самаре открыли движение на кольце на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова
4 сентября 2017, 10:03
Гость
9 сентября 2017, 16:58
Такое чувство, как-будто это дорожники пишут, что нытики!!! Типа всё открыто, только когда едишь все сидят в носу ковыряются!!!!
Гость
7 сентября 2017, 08:07
Здесь никто не ноет, люди уже устали от этих затянувшихся пробок,у меня машины нет и собираюсь до работы на общественном транспорте по 2 часа стоя, у меня спина очень сильно болит от этого. А водители все свои нервы потеряли. У меня знакомая даже квартиру продала из-за этих пробок. Сил больше нет, пыль в глаза запускать вот что только умеет Меркушкин!!! Для чего трамвай к стадиону, кто им будет пользоваться потом??? Лучше бы на мехзавож или ещё дальше ветку протянули. Короче говоря бестолковое отмыванию денег!!!
Гость
7 сентября 2017, 09:54
Тут ноет пару-тройку хомячков под разными никами
Гость
6 сентября 2017, 09:36
А сегодня опять поворот с Кирова на Москву перегородили в сторону Димитрова - вышел пиннул ограждение проехал - с таким же удовольствием Меркушкину бы вЪехал с ноги...
Гость
6 сентября 2017, 10:02
Давай смельчак, вЪедь, или только клавишы полировать можешь, тролль.
Гость
6 сентября 2017, 07:54
В статье ошибка - развязка открыта не полностью, если ехать со Стара Загоры до развязки, то почему то перекрыт поворот на Димитрова. Надеюсь асфальт нормальный ещё уложат - в туннеле он сильно неровный. да и с поляны если выезжать в сторону Ново-вокзальной выезд сильно сужается. А затея хорошая, лишь бы не затопило в ливень!))
Гость
5 сентября 2017, 08:47
Опять спецы по организации движения кольцо построили! Мания какая-то у чинух.
Гость
5 сентября 2017, 09:35
Где ж ты был когда дипломы строителей раздавали, умник.
Гость
5 сентября 2017, 07:54
Я просто в шоке! Что бы не было сделано, Один негатив. Не нравится Не ездите! И проблем не будет.
Гость
4 сентября 2017, 20:35
все хорошо,только одно-оставьте троллейбусы на сегодняшнем маршруте.нехр.на им делать на московском.и пора уже задуматься об сокращении поголовья этого рогатого транспорта примерно на половину
Гость
5 сентября 2017, 07:54
Это самый экологический транспорт так на секунду. Поменьше бы таких как вы и жизнь стала бы лучше.
Гость
4 сентября 2017, 15:29
Ну мне одному кажется, что нытик "Рассерженные", "Обиженные" и так далее - один и тот человек, который с шилом ходит... Ну нельзя ж так, ныть и ныть.... Осеннее обострение? Критика может быть разумной, обьективной. А все эти "разные уровни", это вообще ни о чем.
Гость
4 сентября 2017, 16:41
Про них ничего не скажу - не знаю.
Но степень готовности объектов к запуску довольно низкая - это мнение возможно даже большинства.
И некоторые оставшиеся работы наверняка потребуют перекрытия или ужимания дорог позжее - что опять вызовет бурное "ликование".
К тому же возникает (все еще, правда уже у некоторых) вопрос а как ГИББД разрешило эксплуатировать дорогу, формально они же должны проверить и у становить знаки, разметки, светофоры и т.д. - провести приемку или они не в теме или им все равно?
С другой стороны, уже можно и не удивляться, ничего нового или очень особенного в этой ситуации нет.
Неужели кто то думал, что все построят, облагородят, выполнят мероприятия по безопасности, оттестируют и потом чинно и благородно типа мэр и как бы губернатор (а может с кем нибудь и повыше) будут ленточку резать - открывать движение, так сказать (с) м/ф "Волшебное кольцо".
Гость
4 сентября 2017, 14:37
Как там люди переходят Московское шоссе? Есть пешеходные переходы, или люди между машинами перебегают, кто-нибудь видел?
Гость
4 сентября 2017, 15:01
Пока нет разметки, сделают, главное транспорт пошел.
Гость
4 сентября 2017, 14:08
в 9-00 блоки стояли со стороны Магнита не проедешь....
Гость
4 сентября 2017, 13:53
Все открыто полностью. Хватит скулить уже!
Гость
4 сентября 2017, 14:18
Ура! Уже открыли, уже открыли!
Сколько мы ждали чтоб они открыли и они открыли!
Все остальное доделают 2018 перед ЧМ, главное что открыли.
И это наша очередная победа! Строителям слава! Руководителям слава!
Гость
4 сентября 2017, 13:37
В начале 10 кольцо было закрыто. И дублёр стоял от Кирова и до Димитрова. Машины поворачивали аж с 4 ряда на Димитрова. Утром там был ад. Посмотрим завтра что будет. И да, Яндекс досихпор показывает что кольцо закрыто.
А открыли действительно полностью кольцо, или только Московское по верху? Кто знает? Просто Я.пробки до настоящего момента показывает "кирпич" по Кирова на кольце.
Гость
4 сентября 2017, 13:03
Зачем открывать для движения дорогу, которая к этому не готова??? Где разметка? Где знаки? Если на этой дороге произойдет ДТП из-за несоответствия ГОСТам, кто будет отвечать?
Гость
4 сентября 2017, 13:26
ГОСТы
Гость
4 сентября 2017, 14:19
У нас на большинстве дорог ни знаков, ни разметки, и что? Все закрыть? Нет знака пешеходного перехода - не переходить, а для автомобилей есть ПДД - почитайте хотя бы...
Гость
4 сентября 2017, 12:51
Ржу не могу . Дорогу открыли а движение встало :)))
Блин как они снег зимой убирать будут ???
Вот где будет прикол
Гость
4 сентября 2017, 14:13
возможно снег убирать не планируют.
во первых могут дорогу и бордюры испортить.
во вторых если разметку нанесут в этом году, то лучше она под снегом сохраниться, но скорее всего разметку будут наносить в апреле-мае 2018, затрат меньше
Гость
4 сентября 2017, 12:35
Достали ныть, все живут в таких же условиях, на Волжском шоссе работа кипит и в выходные тоже. Ничего не делали - плохо, делают -плохо, не угодишь на вас.
А нефиг браться если не умеешь делать!!! Понтоваться все умеют...
Гость
4 сентября 2017, 12:10
Нормально Русский народ всё переживет. Спасибо что открыли.
Гость
4 сентября 2017, 12:26
Еще покланяйся до земли ! И не надо отвечать за" Русский народ", неуч ! Русский народ уже достали !
Гость
4 сентября 2017, 12:06
Всем здешним критиканам: предлагаю поддержать протест не словом, а делом. Объявим бойкот, не будем ездить по этим мордово-Меркушкинским тоннелям. Объезжать будем, как и раньше. Слабо? А иначе грош цена вашей трепотне.
Пускай Меркушкин вернет все как было, ну и естественно вернет в казну потраченные миллиарды. Тогда ваше предложение имеет смысл, а пока то, что вы пишете- трепотня в грош ценой.
Пускай Меркушкин вернет все как было, ну и естественно вернет в казну потраченные миллиарды. Тогда ваше предложение имеет смысл, а пока то, что вы пишете- трепотня в грош ценой.
точно! Закрыть еще на 2 года и засыпать тоннели!!!
Гость
4 сентября 2017, 14:10
А смысл такого действия?
Вы бы лучше предложили наоборот всем хоть раз проехаться и оценить + и -, качество и т.д.
А потом уже предъявить всей вертикали претензии.
Гость
4 сентября 2017, 12:03
Конечно.что кольцо открыли - хорошо.Но нет ни одного знака,не готов ни один пешеходный переход.Как переходить Московское и пр.Кирова напротив Ипподрома(Магнита)?Ждем когда первого пешехода сшибут и на кольце "поцелуются" пару -тройку автомобилей?Рановато "Ура" кричать и чепчики в воздух бросать.Сегодня на кольце нет НИ ОДНОГО рабочего,делающего тротуары и пешеходные переходы.Все брошено неделю назад.Ковыряются только на прокладке кабеля освещения и на ступенях монумента.Всего АЖ СЕМЬ человек!
Гость
4 сентября 2017, 15:22
Для водителей есть правило:" помеха справа",учите ПДД
Гость
4 сентября 2017, 20:30
а почему бы не переходить по переходу у империи?лишние 100 метров пройти не судьба?и так автомобилистам от пешеходов сплошные неудобства-зебры....
Гость
4 сентября 2017, 11:34
К предыдущему комментарию добавлю. Сегодня же обещали открыть ракитовскую развязку. Стою в кольце и заявляю, что нифига не откроют:)
Гость
4 сентября 2017, 11:31
Сейчас стою в пробке в город напротив Московского. Работы ещё непочатый край, хотя она идёт. По качеству работ на первый взгляд вопросов мало. Это мнение строителя.
Гость
4 сентября 2017, 12:23
Строителя-тролля ?
Гость
4 сентября 2017, 11:29
Когда же вы ныть перестанете, задрали уже!
Гость
4 сентября 2017, 11:08
Такого НИЗКОКАЧЕСТВЕННОГО Ремонта дорог нет ни где!
Все в разных плоскостях.Дорога петляет как ......(нет цензурных слов)!
Тротуары задрали.Брусчатка торчит краями-запинаешься.А зимой упадешь-Скользкая!
Теперь пусть все рабочие пешком чешут на ракиту и доковыривают второе кольцо. Там вообще никто ничего не делает, хотя обещали открыть сегодня.
Гость
4 сентября 2017, 11:07
Безобразие!
Ввели дороги!
И теперь до 14 июня 2018г ПРИЕЗЖИЕ будут *Доводить до ума*!Мыть-чистить и т.д.!
А главное:На всех окраинах положить брусчатку Сызранско-саранскую!Успеть!А то скоро снег!
Но у *НАС*-новая технология-даже зимой и в дожди будут класть.А потом ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ*
Гость
4 сентября 2017, 11:04
Первый же ливень зальет эти ДВА *Бассейна* и все поплывут!
Кругом грязь и мусор!
Проезжая част и тротуары *сделаны* в разных уровнях!Почему?Где ось?Где плоскость?
Задрали борта,что ноги не поднимешь?
А кому *умному* пришла идея УМЕНЬШИТЬ Моск.шоссе и сделать ТРИ МЕТРА по середине Низкокачественной брусчаткой типа *защиты*?Асфальт не подошел бы?
И почему не метр?*Москва* и так узкая!
Гость
4 сентября 2017, 11:56
Три метра для того, чтобы на перекрестках можно было сделать "карманы" для поворотов налево.
Гость
4 сентября 2017, 12:21
Ну а куда плитку девать ?
Гость
4 сентября 2017, 12:38
А почему брусчатка низкокачественная?
Гость
4 сентября 2017, 11:01
Чему радоваться?
Как бесцельно *Потрачены* миллиарды?
Кривые дороги!
Бестолковые *дублеры*!
Дороги *сделаны* в разных уровнях:особенно наспротив *Ноты*!А почему этот ТЦ не снесли?Есть Предписание!
Гость
4 сентября 2017, 12:34
Откуда инфа о предписании и сносе? Из сми. Вот им задавайте вопросы
Гость
4 сентября 2017, 16:27
Гость
4 сентября 2017, 12:34
Откуда инфа о предписании и сносе? Из сми. Вот им задавайте вопросы
5 баллов!!! достали нытики
Гость
4 сентября 2017, 10:57
И по Кирова можно в сторону поляны Фрунзе и обратно?
Это конечно хорошая новость, но, ёлки-палки, почему нельзя было открыть утром, часов в 7, не "доводя до кипения" автовладельцев ?!
Ведь всё было готово же!
Гость
4 сентября 2017, 10:32
Знаете почему открыли в сентябре а не в июле?
Потому Что в июле и августе были жаркие дни и асфальт бы поплыл!!!
А сейчас открыли и надеются что до ЧМ пролежит он, а потом трава не рости.
Гость
4 сентября 2017, 12:19
Удивительный вы ....навт Володя! Тяжело же вам жить, если во всем вы видите только плохое. Попробуйте изменить свое отношение к окружающей действительности и может она будет поворачиваться к вам не только ..пой!)
Гость
4 сентября 2017, 12:52
На Южном мосту на новых стыках уже поплыл асфальт за это лето.
Гость
4 сентября 2017, 14:07
Гость
4 сентября 2017, 12:19
Удивительный вы ....навт Володя! Тяжело же вам жить, если во всем вы видите только плохое. Попробуйте изменить свое отношение к окружающей действительности и может она будет поворачиваться к вам не только ..пой!)
Действительно!
Немудрено, о том что вокруг плохое, говорить как о плохом.
Мудрено черное называть белым.
Еще мудренее считать, что силой мысли или звуком можно приближать или отсрачивать отрицательные события.
Например, если мы не будем обсуждать вопрос столкновения астероида с землей или что солнце погаснет или прорыв труб - то это никогда не случится. Но стоит нам подумать об этом, а если еще и произнесть - то все, беды не миновать.
Удачи.
Достижения
Свой среди своих