Единственное "но". А где в этой композиции хоть один признак реального ФОНТАНА?
Гость
5 сентября 2017, 00:16
красота
Гость
4 сентября 2017, 23:32
"Ребята, давайте жить дружно!" - Как бы говорит директор СКСа плательщикам за воду. Не мешайте нам откачивать денежки в группу "Ренова" г-ну Вексельбергу. ЧТо характерно, никого из первых лиц не было, хотя они такие события любят. Видимо, заранее оценили эту "красоту"
Гость
4 сентября 2017, 21:10
Позор. Денег небось отмыли...
Гость
4 сентября 2017, 20:44
Это какая то порнуха, а не фонтан. Еще унитаз рядом поставьте.
Да уж... Многим меня удивляла Самара, но такое не ожидал.... Текущая вода скорее с отмыванием бюджетных денег ассоциируется...
Гость
4 сентября 2017, 19:40
И каждый год будут раскапывать, трубы менять....
Гость
4 сентября 2017, 19:38
Памятник батарее есть (кстати, довольно хороший), пямятник водопроводу теперь тоже есть (ладно, хоть не за наши деньги такое ...). Не зватает памятника канализации и унитазу.
Гость
4 сентября 2017, 19:38
Как и скульптура у ТЦ Вертикаль. Пародия на лошадь. Может автор один и тот же. Хватит уродовать город!!!!!!
Гость
4 сентября 2017, 19:23
Не только идея, но и реализация хороша! Тем более, не плачьте "гости", это не на Ваши деньги, а спонсоров. Фонтан не только будет узнаваемым, но и посещаемым!
Гость
4 сентября 2017, 19:15
Я живу в 68-м доме... Теперь хожу и отворачиваюсь.
Гость
5 сентября 2017, 14:12
Не будете радоваться фонтану,отключим воду.
Гость
4 сентября 2017, 18:32
Идея хорошая.
Реализация... могла быть и получше
Гость
4 сентября 2017, 18:28
Фуу!Позорище то какое,хотя какая компания,такая же скульптура(если такое уродство можно назвать скульптурой)?!Лучше бы ржавые трубы меняли на пластиковые!
Гость
4 сентября 2017, 17:56
Я так понимаю это чей то внук нарисовал ( ну того кого надо внук )и проект одобрили))))
Вот так в пять лет зарабатывают свои первые деньги)))))
Гость
4 сентября 2017, 17:23
Безвкусие и срамота, не вызывает абсолютно никаких позитивных эмоций, ни чему не учит, не вдохновляет. зачем оно...
Гость
4 сентября 2017, 17:01
Ну прям скульптура Зураба Церетели
Гость
4 сентября 2017, 16:53
Парад убожества продолжается. СКС после повышения тарифов деньги девать некуда? Так начните, наконец, трубы МЕНЯТЬ, а не штопать.
Гость
4 сентября 2017, 16:48
А тем временем из крана все лето и до сих пор идет холодная вода вместо горячей и перерасчет ни кто не думает делать,матом посылают,к д. Коле!
Гость
4 сентября 2017, 16:27
Ужас какой-то!!!!!! Это что за позорище???
Гость
4 сентября 2017, 16:24
и вся эта "красота" за наши деньги....... Позорище какое-то
Гость
4 сентября 2017, 16:24
За наши деньги любой каприз!
Гость
4 сентября 2017, 16:16
я просто "в восторге" от этого " шедевра". И депутаты понабежали на открытие.... надо в каждом дворе такое построить, и чашу обязательно ПЛИТКОЙ выложить...
Гость
4 сентября 2017, 16:15
Сколько миллионов, отобранных у пенсионеров, списали за эту кучу старого металлолома?
Гость
4 сентября 2017, 16:11
какой водопровод, такая и скульптура!!!
Гость
4 сентября 2017, 16:03
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ В САМАРЕ....Давайте еще памятник кирпичу поставьте
Гость
4 сентября 2017, 16:00
уберите это уродство с улиц
Гость
4 сентября 2017, 15:53
Страшилище то какое. Любой сантехник с руками такое может за день накрутить. А авторы себя походу считают гениальными творцами теперь.
Гость
4 сентября 2017, 15:43
Ну и фонтан... не позорились бы хоть на кануне чемпионата по футболу
давайте еще из покрышек на площади славы аналогичную кучу мусора соберем
Достижения
Свой среди своих