«Ребята, за что?»: появилось видео задержания болельщиков «КС» оренбургским ОМОНом
4 сентября 2017, 16:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 сентября 2017, 17:37
Самарские болельщики должны потребовать увольнения этих сотрудников и привлечения их к ответственности.
/Видел ранее и другие видео, где болельщиков просто беспричинно избивали - всегда удивлялся, почему же болельщики молчат и терпят издевательства./
Гость
5 сентября 2017, 09:53
ничего им не будет. Законодательство заточено с ....... так (это вам не тоталитарный СССР), что любой человек, даже спящий, может (а часто и обязан) быть покалечен со стороны "силовых" органов без какого-либо ущерба и разбирательства для них. И дело здесь не в самих "органах". Цель - подавление любого инакомыслия и недовольства (обнищание большинства граждан РФ ими воспринимается всё-таки не очень хорошо). Они даже мать родную продадут за бабло, которое им платят, что от них ещё ждать. Любой на их месте сделал бы тоже самое. Бить без защитного интересно и безопасно. Более того ты калечишь человека, а ему ещё за эту и судимость дают. "Два в одном", так сказать. И не беда, что 5 тыс. человек у Илона Маска делают больше ракет, чем корпорация Хруничева и Прогресс. Зато любой гражданин теперь просто обязан бояться за себя и за близких при появлении на горизонте хозяев жизни в виде сотрудников правоохранительных органов. мы достигли высшей степени развития общества.
Гость
5 сентября 2017, 10:18
На видео хорошо видно - болельщики стоят около стены ... т.е. выполнили требования полиции !!! И видно хорошо как их ..рачит ногой омоновец !!! Это уже преступление представителя власти !!!
Гость
5 сентября 2017, 21:36
О....ие омоновцы!!! таких надо гнать из полиции , точнее теперь из Росгвардии с позором и под суд их!!!
Гость
5 сентября 2017, 13:30
Добро пожаловать, оренбуржцы, в Самару на ответный !
Гость
5 сентября 2017, 14:28
Я так думаю, что оренбуржский ОМОН в Самару не поедет.
Гость
4 сентября 2017, 21:14
Кто приключения ищет, всегда их находит. Что потом плакаться?!
Гость
5 сентября 2017, 00:24
Кто живёт только в интернет пространстве, преключений вообще не находит и со временем становится жалким и слабеньким
Гость
5 сентября 2017, 10:52
Гость
5 сентября 2017, 00:24
Кто живёт только в интернет пространстве, преключений вообще не находит и со временем становится жалким и слабеньким
Учебник русского языка найди - от него, может, хоть грамотнее станешь. А то после просмотра игр этих кривоногих игроков сам таким же станешь.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
вос.
772мм 60%«Ребята, за что?»: появилось видео задержания болельщиков «КС» оренбургским ОМОНом