перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автобусы будут делать по четыре остановки на улице Дыбенко

Гость
4 сентября 2017, 17:43
Плохое место это. Пешеходные переходы страшные для перехода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2017, 20:20
...одной остановки у космопорта заглаза хватило бы
Гость
4 сентября 2017, 23:36
Вот бы чиновники попробывала бы перейти там дорогу...машины несутся и не видят этих переходов...Реально страшно переходить там!
Гость
5 сентября 2017, 08:10
Не понятно вообще смысл этого транспорта и 4-х остановок!!! А как быть людям которые живут на улице Дыбенко от Советской арммии до 22 партъезда?!!!! Ну что за очередной"" идиотизм""""" ?!!!
Гость
5 сентября 2017, 09:21
Теперь и так движение встало на Дыбенко, а еще автобусы не пустили. Мрак
Гость
5 сентября 2017, 21:30
Точно-точно! я тоже не понимаю смысла в таком автобусе, вернее автобусах. Раньше хоть на машине можно было проехать, а теперь опять очередные пробки - пешком, значит, по их пешеходным переходам с тяжелыми авоськами из Ашана или с грузами из Леруа Мерлен...
Гость
4 сентября 2017, 20:58
Лучше бы там сделали маршрут 70 .ведь он идет рядом меньше былобы проблем
Гость
4 сентября 2017, 22:09
Автобус 35 маршрута могли бы пустить прямо по Дыбенко и по Революционной до Аэродромной. Этот участок вообще без автобусов. Кто живет на Митерева - вот пёхать с авоськами из Ашана!
Гость
5 сентября 2017, 16:23
Ну, пустят по Дыбенко 2 маршрута, у которых 12 остановок совпадают, в т.ч. конечная на Авроре. При этом от а/с Аврора до Антонова-Овсеенко больше доехать не на чем. С остальных районов города так и придется идти или с Антонова-Овсеенко, или с Гагарина, или с Авроры. Хотя могли бы несколько коммерческих маршрутов пустить по Дыбенко. Впрочем, "коммерсы" еще могут сами маршруты скорректировать ради дополнительных пассажиров...
Гость
4 сентября 2017, 18:04
Наконец-то ! Хорошо, что автобусы, а не маршрутки. Осталось только сделать нормальные интервалы движения, а не по 30-40 минут.
Гость
4 сентября 2017, 20:51
Не, ну главное отрапортовать. Бабки освоены. Карманы "наполнены". А далее гори оно все. Им все равно какой интервал.
Гость
4 сентября 2017, 23:22
УРА!!! Спасибо ! Наконец-то ! Работаю пересечение ул. Дыбенко и ул. Карбышева , очень далеко идти от остановки . Хоть с Ул. Сов. Армии , хоть с ул. Ан-Овсеенко , хоть с ул. Авроры !!! Сколько в том районе новых домов построили ,а транспорта не было поблизости ! Люди рады ! Спасибо !
Гость
5 сентября 2017, 07:27
ой как далеко!!!!!!пешком ходить вообще то полезно
Гость
5 сентября 2017, 07:48
Движение на Дыбенко умрет теперь совсем
Гость
5 сентября 2017, 08:31
Оно уже там умерло. Пока раздолбанная дорога была - никто не ездил, закатали в ровный асфальт - теперь ежевечерняя пробища от 1 безымянного до советской армии
Гость
7 сентября 2017, 22:54
А у меня была надежда, что общественный транспорт будет идти по дыбенко до 22 партсъезда, и дальше - средне-садовая, матросова, т.к. там находятся и детская поликлиника и школы искусств, и реабилитационный центр для детей, и садики, и спорткомплекс ж/д университета... Добраться туда сейчас можно либо на личном а/м, либо делая невероятный крюк через гагарина или через а/овсеенко
Гость
8 сентября 2017, 08:06
И у меня тоже.....была надежда . Что сделают дорогу и у нас будет транспорт. Улица то не мертвая""" столько организаций на ней находиться, а в итоге как ходили пешком на остановки по 2 км так и будем....
Гость
4 сентября 2017, 21:10
Наконец-то. Долго ждали.
Гость
5 сентября 2017, 09:58
Из четырех остановок оборудована только одна.
Гость
5 сентября 2017, 13:34
Вам что ни сделай, довольны не будете.
Гость
4 сентября 2017, 21:18
Полный идиотизм. Интересно, кто принимает такие решения. Полностью оголили улицу Антонова- Овсеенко.
Гость
4 сентября 2017, 23:04
Там вообще-то трамвай есть!!! Грех жаловаться
Гость
4 сентября 2017, 21:22
Полностью оголили улицу Антонова-Овсеенко. Ни одного социального транспорта. Невозможно выехать в город, а теперь и в сторону Авроры.