перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре на Дыбенко начали курсировать муниципальные автобусы

Гость
5 сентября 2017, 10:27
А пробку на Дыбенко перед Авророй отменили? А то я не в курсе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2017, 11:40
Отменили, пробка была из-за плохой дороги
Гость
5 сентября 2017, 10:31
Ну допустим остановки космопорт и ул. Булкина понятно где будут, павильоны поставили. А вот про остановку ул. Карбышева что то не понятно. Опять журналисты придумали что-то свое.
Гость
5 сентября 2017, 12:30
Пусть ходят автобусы, а не только мелкие погремушки катаются. Дорога для всех!
Гость
5 сентября 2017, 10:37
Без карманов для автобусных остановок будет беда в часы пик и не только! Стоять будет Дыбенко. Уже стоит
Гость
5 сентября 2017, 11:41
Уже стоит? правда? что то я из окна не увидел. Зато видел как автобусы ходят. Ну вам, диванным экспертам виднее
Гость
5 сентября 2017, 12:59
Гость
5 сентября 2017, 11:41
Уже стоит? правда? что то я из окна не увидел. Зато видел как автобусы ходят. Ну вам, диванным экспертам виднее
Смотреть надо,когда люди домой после работы поедут.
Гость
5 сентября 2017, 15:59
и пускай стоит.на радость тем,кому автобусов не хватало.лучше бы убрали трамваи с антошки,и пустили там дополнительные маршруты
Гость
5 сентября 2017, 10:23
Ну отлично, мало пробок было, еще больше будет, вообще не разъехаться, особенно в выходные дни!
Гость
5 сентября 2017, 15:57
вот и я о том же пишу.мало вам пробок было?так будут теперь еще больше
Гость
5 сентября 2017, 13:28
Для покупателей, едущих в "Космопорт" без персонального авто, 35- й и 45- й автобусы - не подарок. Ходят редко, автобусы не очень вместительные Ни в старый город, ни на Безымянку на них не попадёшь. Гораздо разумнее было бы перевести с ул. Гагарина на Дыбенко 34-й автобус на участке от Сов.Армии до Авроры. Ущерб для пассажиров при этом нулевой, поскольку по Гагарина проходит метро.
Гость
20 марта 2018, 14:12
отличная идея,спасибо!
Гость
5 сентября 2017, 21:11
Хотелось попасть в Космопорт с Безымянки и пустить 34 и 41 маршрут через 22 Партсьезд по Свободе и Дыбенко до Революционной. Тогда это будет оправданно.
Гость
16 октября 2018, 21:12
Ни в Космопрт не попападешь без приключений, ни тем более уехать из него с покупками. Столько лет мониторят дорогу! Все не соответствует... и не делают.Сколько уже сообщений было о пуске транспорта на этом отрезке. И никто не несет ответственность, тогда это болтовня. Ни маршруток, ни какого транспорта в сторону ЖД, Московского шоссе.А в дождь, мокрый снег идет толпа, как на демонстрацию, в темноте... епрст!
Гость
5 сентября 2017, 11:36
Идея хорошая, а реализация - как обычно!
Гость
5 сентября 2017, 12:32
А чем было плохо им ездить по Антонова-Овсенко ? Там весь транспорт ходит, там же и все живут, в р-не космопорта по Дыбенко - частный сектор и гаражи, теперь всем придется идти пешком с Антошки до Дыбенко, для того чтобы уехать, тупость !
Гость
5 сентября 2017, 14:49
а зачем? А как же прежний участок по Авроре? Там больше нет людей, что-ли??!
Гость
5 сентября 2017, 16:32
Правильнее было бы вернуть на ул. Дыбенко автобусы 41 и 34 маршрутов. Да , вообще и они там не нужны. Оголили целый район по ул. Антонова-Овсеенко. Ни одного социального маршрута. Все " ДЛЯ ЛЮДЕЙ"
Гость
5 сентября 2017, 22:20
Все не то и не так. Какие то 35-ые и 45-ые, кто о них что знает: залетные пташки. По Дыбенко должны крутиться спец. кольцевые автобусы, главным назначением которых было бы обслуживание покупателей Космопорта, которых десятки тысяч в день.
Гость
6 сентября 2017, 06:23
тоже верно.чтобы побольше денег за проезд собрать с народа.а то весь транспорт убыточный.даешь как можно больше пересадок!!!!