я был в этой школе в разные года и комиссии не надо - трещины по стенам видны были всегда
Гость
5 сентября 2017, 11:51
Мне фото прислали из этой школы, там видно что отвалилась значительная часть штукатурки (толстый слой) и повредила прикрывающий её навесной потолок. Часть навесного потолка рухнула. Школа старая, перекрытия деревянные, всё только внешне выглядит красиво. Новых школ, как и дет-садов катастрофически не хватает, местные власти делают вид что всё нормально. Строительство стадиона и облагораживание гостевых маршрутов важнее воспитания и образования детей.
Гость
5 сентября 2017, 11:26
Кто будет оплачивать посещение музеев? Пока одни воруют, родители-платите!!!
Гость
5 сентября 2017, 12:01
Предлагаю оплатить министерству образования.
Гость
5 сентября 2017, 11:49
Зато бодро рапортовали- все школы готовы к новому учебному году. Ну и кто они после этого? ...!
Гость
5 сентября 2017, 12:14
Почему никто не задался другим вопросом, почему дети учаться в старом здании. Они уже просто ветхие и в любой момент могут быть трещины
Гость
5 сентября 2017, 13:59
она еще в середине 90х чуть не развалилась.
Гость
5 сентября 2017, 10:38
Зато денег на ремонт собирают много, а толку то, хорош, что хоть детки не пострадали... Директора к ответственности и на мошенничество надо проверить, а то распустились уже ничего не боятся!
Гость
5 сентября 2017, 11:36
Директор не является специалистом в области строительства, скорее всего принимала какая нибудь комиссия
Гость
5 сентября 2017, 12:25
Гость
5 сентября 2017, 11:36
Директор не является специалистом в области строительства, скорее всего принимала какая нибудь комиссия
Так директор на то и директор,что бы отвечать за это. Или ему только зарплату с поборами считать надо?
Гость
5 сентября 2017, 19:36
Гость
5 сентября 2017, 11:36
Директор не является специалистом в области строительства, скорее всего принимала какая нибудь комиссия
На то он и директор, что бы подрядчик не дремал.
Гость
5 сентября 2017, 10:46
Вот к чему приводит «Лихорадка» строительного образования на высших уровнях, ну это пока цветочки…
Гость
5 сентября 2017, 13:37
Ну конечно, считать прогибы потолочных балок становиться некому, поэтому и падает с них штукатурка. Остались только те, кто может считать деньги в карманах родителей учеников.
Гость
5 сентября 2017, 12:30
СРОЧНО надо строить новую школу на Пятой просеке!!!!!
Гость
5 сентября 2017, 14:31
В следующей теме по этому поводу порядок действий уже написал. Результат зависит сейчас только от родителей и их настойчивости. С юридической стороной вопроса могу помочь бесплатно, обращайтесь. И читайте, что надо делать. Иначе не долго может длиться счастье.
Гость
6 сентября 2017, 23:27
Вот если бы в Думе потолок обвалился, депутатов бы за гос счёт отправили бы.... в Крым! Они со своими зарплатами ни на пластиковые окна, ни на парты, ни на машины и даже на канцтовары не скидываются. С родителей всякую помощь для школы тянут, а мы даже школу выбрать нормальную не можем, только где прописаны. В каком школа состоянии - ни кого не волнует! Намазюкали и деток загнали в неё! Слава богу ни кого не зашибло! Щас какого нибудь крайнего Махмуда найдут.
Гость
5 сентября 2017, 11:00
Уволить министра образования по Самарской области, следующий раз будут тщательней проверят
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%В Самаре школу №46 закрыли из-за треснувшего потолка