перейти к новости

В День города в районе набережной перекроют дороги и ограничат продажу спиртного

5 сентября 2017, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
5 сентября 2017, 15:01
Магазины! Подайте хоть раз в суд, что ли. Ведь выручку теряете из-за всех этих бредовых запретов. Зато за налогами к вам исправно приходят.
Гость
5 сентября 2017, 15:37
Что за бред?
Гость
5 сентября 2017, 18:14
Гость
5 сентября 2017, 15:37
Что за бред?
Тебя, видать, не касалось такое. Приходят и говорят - "в такой-то день не работаешь". Зарплату, соответственно, не получаешь. И так несколько раз в год.
Гость
6 сентября 2017, 03:09
Действительно идиотизм,кто мешает купить спиртное в других местах. Кому надо, тот найдет где.
Гость
6 сентября 2017, 10:26
Вот умный-то, а. Представь, у человека день рождения, живет неподалеку от набережной. Гостей пришло больше, чем рассчитывал. И чего, ему или кому из родни, уже выпимши, пилить за спиртным в другой район?
Гость
7 сентября 2017, 17:57
Гость
6 сентября 2017, 10:26
Вот умный-то, а. Представь, у человека день рождения, живет неподалеку от набережной. Гостей пришло больше, чем рассчитывал. И чего, ему или кому из родни, уже выпимши, пилить за спиртным в другой район?
Не такая уж и сложная проблема,запаситесь заранее,или бухло кубометрами жрать надо?
Гость
6 сентября 2017, 07:59
Верните День города в мае!!!
5 сентября 2017, 18:21
Ну на набережную я не пойду, ибо нефига, а потому мне пофигу, если в кировском всё продавать будут!
Гость
5 сентября 2017, 19:40
Лицо самого лучшего губернатора каждый день по всем местным телеканалам улыбается....город превращен в стройплощадку и задыхается от пыли и грязи....ещё на набережной глядеть на его глупую улыбку ...он к дню города не имеет вообще никакого отношения пришелец пусть уходит туда от куда прислали....
Гость
6 сентября 2017, 07:45
Гость
5 сентября 2017, 19:40
Лицо самого лучшего губернатора каждый день по всем местным телеканалам улыбается....город превращен в стройплощадку и задыхается от пыли и грязи....ещё на набережной глядеть на его глупую улыбку ...он к дню города не имеет вообще никакого отношения пришелец пусть уходит туда от куда прислали....
Так-то все верно, но должность обязывает. А улыбка, да. Противно смотреть.
Гость
5 сентября 2017, 15:29
Норм.
Гость
6 сентября 2017, 18:23
Я счастлив, себе только радуюсь, наблюдая как вы давитесь желчью бедолаги затюканные.
Гость
6 сентября 2017, 11:24
Постоянно ноющие по любому поводу, чем вас жизнь так наказала?, несчастные люди, искренне жаль вас.
Гость
6 сентября 2017, 14:03
Себя пожалей, невидящий и неслышащий.
Гость
6 сентября 2017, 10:24
Чуть подальше пройти придётся.