перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Берегите свои машины»: покраска купола стадиона «Самара-Арена» продлится до 1 октября

Гость
5 сентября 2017, 13:30
Да вроде его уже крыть чем то начали,а тут всё о покраске речь идёт.Не состыковка какая то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2017, 14:11
Докрашивают с противоположной стороны, где уже окрашено - стелят кровлю.
Гость
5 сентября 2017, 14:32
А краска ведь разлетается до 3х км.Видимо поликарбонат стелют на металлурге.
Гость
5 сентября 2017, 14:45
3 километра? Ничего себе. Реактивная краска.
Гость
5 сентября 2017, 15:00
Работаю автомаляром опыт подсказывает если такая краска попадет на машину в леруа есть средство для удаления раствора с плитки после ремонта в ванной, реально помогает.
Гость
5 сентября 2017, 23:02
А кто людей беречь будет от этого стадиона?
Гость
6 сентября 2017, 07:09
А кто стадион беречь будет от людей???
Гость
6 сентября 2017, 10:45
Гость
6 сентября 2017, 07:09
А кто стадион беречь будет от людей???
Правильно, всем нытикам и либера...м туда ни ногой, и мимо даже не проходить.
Гость
6 сентября 2017, 11:01
Гость
6 сентября 2017, 07:09
А кто стадион беречь будет от людей???
Вы, хотели сказать от бакланов?
Гость
5 сентября 2017, 15:29
Вышку телецентра красили..... и на моей и соседних машинах следы, капельки белой и красной краски и при том по кругу вся машина. На серебристой особо не видно, а на черных очень даже заметно. Стекло ветровое оттер, тяжело процесс идет. керосином или бензином только и тряпочкой. капельки отлетают от стекла и снова прилипают. Надо сразу кисточкой сметать. Вот процесс нуторный. Сосед отдал 8тыс руб за полную полировку в сервисе. Наш адрес: Стара Загора 52/Советская Армия, во дворе все машины подверглись, которые были в те дни дома. До вышки по прямой километр точно есть!!!! звонил друзьям на телецентр, проблема есть и не решаема...... Иски подавать в суд? Готовьтесь и остальные, кто в районе стадиона, Ташкентской ..... живёт. Могу порекомендовать - машину оставлять с противоположной стороны дома, может это спасёт.
Гость
5 сентября 2017, 15:49
Не гулять... Не ходить... Машины не ставить... Интересно, а как же жители поселка... И так дышать там не чем... Сплошная пыль... Для пешеходов и тратуаров не осталось... Так еще и это... Ой-ой Мундиаль...
Гость
5 сентября 2017, 16:02
Вот так вот красили телебашню- и вся моя машина в белых капельках. Даже дворники теперь на лобовом не промывают стекло из-за этих капель. Хотя живу достаточно далеко... Теперь и мимо Арены не проехать.... Надо реально укрывать машины(((
Гость
5 сентября 2017, 17:00
Вот администрация бы и выдала чехлы на машины... А то на заборе написали и все, ответственности ноль. В лучших традициях...
Гость
5 сентября 2017, 17:21
Самое главное- ВАС всех предупреждают, значит сами виноваты будите, и я в том числе. Свалить всю дальнейшую ответственность на жителей, мы покрасим и нам пофигу ваши машины и головы с причёсками.....
Гость
5 сентября 2017, 14:31
Новая фишка чтобы списать краску на пару миллионов))
Гость
5 сентября 2017, 15:18
Ты туда не ходи, ты сюда ходи- краска башка попадет, совсем плохой будешь!
Гость
5 сентября 2017, 16:18
обмазать тачилу глиной 1см толщиной
Гость
5 сентября 2017, 17:30
Это гетто срочно переселять, нефик там этой деревне делать, а построить красивый спорт комплекс, чтоб с Демократической было видно. Эта деревня портит весь вид на стадион!
Гость
5 сентября 2017, 18:42
а мне не страшно, я уже покрасился))))) Спасибо!!! попадос на полировку кузова(
Гость
6 сентября 2017, 11:51
Краска без предварительной абразивоструйной обработки - деньги на ветер. А если обработка была - обитатели окружающих районов уже надышались кое-чем поядрёнее краски.
Гость
6 сентября 2017, 12:23
Предупреждён - значит вооружён! ))
Гость
5 сентября 2017, 13:39
Молодцы! Спасибо строителям! Ждать осталось не долго!
Гость
5 сентября 2017, 16:07
" Ждать уже недолго- скоро будет елка! "
Гость
6 сентября 2017, 11:49
Гость
5 сентября 2017, 16:07
" Ждать уже недолго- скоро будет елка! "
...только мало толка, если Деда Коляна люди не отзовут :)
Гость
6 сентября 2017, 20:16
за что спасибо?