В Самаре с рынка на Авроре/Аэродромной уберут 24 киоска
5 сентября 2017, 17:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 сентября 2017, 09:40
Убрать! грязь. Вечером идешь киоски закрыты. Где торгуют там и гадят, одна антисанитария и обманывают покупателей в три дорога. Уберите этот Ад на Авроре. Много не русских (приезжих), хамят на ломаном русском противно проходить, мимо не то, что покупать. Продавец (не могу определить из какой страны он приехал) плюнул на тряпочку протер свои запыленные кроссовки, а потом плюнул второй раз на эту тряпочку и стал протирает персики и иную выставленную на прилавок продуктов. Не говоря о том, что по ним свободно гуляют тараканы.
Гость
6 сентября 2017, 13:31
Очаровательная демагогия киосочников, типа есть другие нарушители и есть другие проблема.
Какая разница? Наличие чего-то другого никак не отменяет того, что эти киоски подлежат сносу.
Гость
5 сентября 2017, 17:57
Ну наконец то! Да здравствует чистый красивый город!!!
Гость
5 сентября 2017, 22:47
От киосков что ли город грязный такой?
Гость
6 сентября 2017, 07:19
Гость
5 сентября 2017, 22:47
От киосков что ли город грязный такой?
Да, от киосков!
Гость
6 сентября 2017, 09:47
Гость
6 сентября 2017, 07:19
Да, от киосков!
Кроме киосков в городе ничего нет больше?
Гость
6 сентября 2017, 08:30
На Революционной/Аэродромной стоят безобразные киоски и ... тишина.
Гость
6 сентября 2017, 09:45
На пересечении Масленникова и Мичурина на общественной остановке ,напротив воен.прокуратуры,стоит продовольств.киоск ,мешающий обзору и подходу на остановку к автобусам.
Гость
6 сентября 2017, 08:29
А воз и ныне там. Просто тянут и бабло стригут. За просто так не тянули бы.
Гость
5 сентября 2017, 22:49
Ну уберут киоски, будут торговать с ящиков, асфальта и земли. Чище разве станет, улучшиться внешний облик города?
Гость
6 сентября 2017, 07:21
Не начнут!
Гость
6 сентября 2017, 07:43
"Шаурма с земли" - сегодня дешевле на 50%!)
Гость
6 сентября 2017, 09:46
Гость
6 сентября 2017, 07:21
Не начнут!
Как показывает практика, с "мобильной" торговлей бесполезно бороться. За каждым торговцем ежедневно бегать будут?
Гость
6 сентября 2017, 13:30
Давно пора этот беспредел снести.
Гость
5 сентября 2017, 17:42
на соседнюю улицу переедут все 24 киоска в полном составе...
Гость
5 сентября 2017, 19:35
На какую? На Промышленности или Ториса Мореза?)
Гость
6 сентября 2017, 19:11
Лично меня этот снос не радует.Живу рядом и рынок нужен. До городских рынков ехать и ехать....Надо не сносить,а строить!!!!
Гость
6 сентября 2017, 20:53
А когда уберете с кольца проспект Кирова стара загора 5 стоящих вряд мокрофинансовые шаражки.
Гость
7 сентября 2017, 17:24
Чиновничья забава: седьмой год все сносят и сносят.
Гость
7 сентября 2017, 08:44
А премыкающая вплотную к рынку по Аэродромной автостоянка по мнению мерии украшает улицу? Да и нужна она гораздо меньшему количеству жителей района.Может лучше её снести и построить приличный рынок.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре с рынка на Авроре/Аэродромной уберут 24 киоска