8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Самаре с рынка на Авроре/Аэродромной уберут 24 киоска

Владельцам предлагают демонтировать торговые точки за свой счет.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 сен 2017 в 17:42

на соседнюю улицу переедут все 24 киоска в полном составе...

ГАГА ПИТИЧ ака ЛЕДИ ГАГА ПИТТУХ
5 сен 2017 в 17:57

Ну наконец то! Да здравствует чистый красивый город!!!

Гость
5 сен 2017 в 22:49

Ну уберут киоски, будут торговать с ящиков, асфальта и земли. Чище разве станет, улучшиться внешний облик города?

Гость
6 сен 2017 в 08:29

А воз и ныне там. Просто тянут и бабло стригут. За просто так не тянули бы.

Гость
6 сен 2017 в 08:30

На Революционной/Аэродромной стоят безобразные киоски и ... тишина.

Гость
6 сен 2017 в 09:40

Убрать! грязь. Вечером идешь киоски закрыты. Где торгуют там и гадят, одна антисанитария и обманывают покупателей в три дорога. Уберите этот Ад на Авроре. Много не русских (приезжих), хамят на ломаном русском противно проходить, мимо не то, что покупать. Продавец (не могу определить из какой страны он приехал) плюнул на тряпочку протер свои запыленные кроссовки, а потом плюнул второй раз на эту тряпочку и стал протирает персики и иную выставленную на прилавок продуктов. Не говоря о том, что по ним свободно гуляют тараканы.

Гость
6 сен 2017 в 13:30

Давно пора этот беспредел снести.

Гость
6 сен 2017 в 13:31

Очаровательная демагогия киосочников, типа есть другие нарушители и есть другие проблема.
Какая разница? Наличие чего-то другого никак не отменяет того, что эти киоски подлежат сносу.

Гость
6 сен 2017 в 19:11

Лично меня этот снос не радует.Живу рядом и рынок нужен. До городских рынков ехать и ехать....Надо не сносить,а строить!!!!

Гость
6 сен 2017 в 20:53

А когда уберете с кольца проспект Кирова стара загора 5 стоящих вряд мокрофинансовые шаражки.

Гость
7 сен 2017 в 08:44

А премыкающая вплотную к рынку по Аэродромной автостоянка по мнению мерии украшает улицу? Да и нужна она гораздо меньшему количеству жителей района.Может лучше её снести и построить приличный рынок.

Michael
7 сен 2017 в 17:24

Чиновничья забава: седьмой год все сносят и сносят.