Город Подрядчик назвал сроки открытия развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе

Подрядчик назвал сроки открытия развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе

Рабочие завершают укладку покрытия проезжей части.

Автомобилистам нужно потерпеть еще недельку

Открыть движение по развязке на пересечении Московского и Ракитовского шоссе в Самаре планируют до конца следующей недели. Об этом 63.ru сообщили в подрядной организации «Самаратрансстрой».

– Сейчас наши сотрудники проводят работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Затем на развязке будут устанавливать дорожные знаки. Открыть движение по развязке и тоннелю в полном объеме планируем до конца следующей недели. Но погода может внести свои коррективы, – рассказали в подрядной организации.

Напомним, что половину тоннеля на пересечении Московского и Ракитовского шоссе открыли для движения в конце июля. Но параллельно закрыли для проезда участок на пересечении с Волжским шоссе.

На данный момент строители практически завершили строительство дублера в этом районе. Движение по нему официально не открыли. Тем не менее нетерпеливые автомобилисты ежедневно ездят по нему, чтобы объехать пробку по основному ходу Московского шоссе. Упираясь в тупик, они пытаются втиснуться в поток, чем провоцируют огромные пробки.

Полностью движение открыли по второму тоннелю – на пересечении с проспектом Кирова. Открыли и кольцевую развязку.

Фото: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления