Город МегаФон приглашает самарцев «включиться» в цифровой День города

МегаФон приглашает самарцев «включиться» в цифровой День города

На самарской набережной 10 сентября откроется зона интерактивных развлечений.

Прочувствовать новую философию оператора можно будет на праздничной площадке, где каждый сможет найти занятия на свой вкус

В День города 10 сентября для жителей Самары на Центральной набережной откроется площадка цифровых развлечений компании «МегаФон». В интерактивных зонах горожан ждут селфи-GIF, запись музыкальных композиций с помощью гаджетов, очки виртуальной реальности, сладкие подарки и многое другое. Площадка оператора будет работать между Маяковским и Безымянным спусками с 12.00 до 17.00.

В этом году Самаре исполняется 431 год. Возраст солидный, но несмотря на это город смотрит в будущее, как и сами горожане, активно использующие технологичные услуги связи для общения и работы. Чтобы максимально удовлетворить желания своих клиентов, несколько месяцев назад МегаФон предложил тарифы нового поколения «Включайся!» – «по интересам». Прочувствовать новую философию оператора можно будет на праздничной площадке, где каждый сможет найти занятия на свой вкус.

В зоне «Общайся» гости смогут сделать селфи в формате GIF, чтобы размещать их на своих страницах в социальных сетях, радовать друзей и собирать лайки. Записать собственную музыкальную композицию любому гостю будет предложено в зоне «Слушай». На площадке «Смотри» специальные очки помогут самарцам окунуться в мир виртуальной реальности, а в зоне «Говори» – проверить силу голоса в интерактивной игре Eghth Note.

Кроме высокотехнологичных развлечений оператор приготовил горожанам и другие сюрпризы – хиты всех праздников – воздушные шары и сладкую вату, а также полезные сувениры за победу в викторинах и конкурсе онлайн-репортажей. А тем, кто захочет отдохнуть или зарядить мобильные устройства, стоит заглянуть в лаунж-зону с мягкими подушками.

– Сейчас цифровые технологии – это наша повседневная реальность. В День города мы хотели показать возможности и преимущества «цифры» и порадовать горожан. Поздравляю самарцев с праздником и желаю успехов, – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Фото: ПАО МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления