Город «Я еле увидел их в темноте»: в Безенчуке электровоз сбил насмерть двух мужчин

«Я еле увидел их в темноте»: в Безенчуке электровоз сбил насмерть двух мужчин

Они шли по железнодорожным путям.

Жителей региона призывают не ходить по железнодорожным путям

Правоохранители выясняют обстоятельства смертельного происшествия на железной дороге. Электровоз сбил насмерть двух мужчин. Об этом сообщил заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко.

– Случай зафиксировали в 23:20 в четверг, 7 сентября. Со слов машиниста, управляющего электровозом, он ехал в сторону станции Сызрань в ночное время и увидел на путях двух людей, которые находились в колее пути. Мужчина подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако травмирования избежать не удалось, – рассказал Виталий Лащенко.

Пешеходы получили многочисленные повреждения, в связи с чем установить их возраст не удалось. Документов при них не было, но правоохранители нашли два сотовых телефона. С их помощью полицейские планируют идентифицировать погибших.

– В связи со значительными повреждениями мобильных устройств эта работа осложняется. Тем не менее правоохранители проводят проверку по факту происшествия. Она находится на контроле у Куйбышевской транспортной прокуратуры, – отметил Виталий Лащенко.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления