RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре кольцо на Московском/Ракитовском шоссе открыли для движения машин

Гость
8 сентября 2017, 16:05
4 дня назад открыли кольцо Московское шоссе/Кирова, а знаки до сих пор не удосужились поставить. Люди ездят в недоумении, а строителям и ГИБДД всё по ...
Гость
9 сентября 2017, 12:38
В недоумении ездят те, кто купил права. К Вашему сведению, перекресток, перед которым нет знаков приоритета, является равнозначным и проезжается по помехе справа.
Гость
9 сентября 2017, 15:44
Гость
9 сентября 2017, 15:44
В недоумении ездят те, кто купил права. К Вашему сведению, перекресток, перед которым нет знаков приоритета, является равнозначным и проезжается по помехе справа.
Может быть я вас удивлю, но абсолютное большинство водителей по привычным маршрутам ездят на автомате, т.е. не смотрят на знаки. Так вот до ремонта кольцо являлось главным, поэтому водители и испытывают проблемы с определением приоритета сегодня! Более того в документах ГИБДД или я не знаю в какой организации хранится информация о всех дорожных знаках города, наверняка так и осталось главным кольцо!
Гость
11 сентября 2017, 15:11
Люди, смотрите на знаки. Если знаков нет, то помеха справа.
Гость
8 сентября 2017, 16:28
Яндекс пробки показывает, что сейчас пробка стоит от Интермебели до въезда в тоннель. Средняя скорость потока 3 км/час. Печальный итог для теста.
Гость
8 сентября 2017, 19:38
Да и для всего чудо-юдо строительства. Будете пересекать кольцо - узнаете нюансы проэктировки ) Особенно зауженного въезда на это кольца и такого же проблемного съезда .
Гость
8 сентября 2017, 19:38
Да и для всего чудо-юдо строительства. Будете пересекать кольцо - узнаете нюансы проэктировки ) Особенно зауженного въезда на это кольца и такого же проблемного съезда .
Гость
8 сентября 2017, 16:45
По навигатору там труба :)
Гость
8 сентября 2017, 16:41
Пробки 8 баллов,похоже что толку от этих дорог нет
Гость
8 сентября 2017, 19:41
Так спроектированы. ( на компьютере прыщавыми малолетками - зато подешевле ) . Там не только толку нет , но и опасно въезжать на эти кольца .А выезжать - вообще за гранью здоровой логики.
Гость
8 сентября 2017, 18:54
Проливной дождь ПОКАЖЕТ Уровень воды в этих *Бассейнах*! *Поплаваем*! Спасибо Деду за ......./
Гость
11 сентября 2017, 15:12
Неужели там нет ливневки?
Гость
8 сентября 2017, 16:33
Это значит, что Ракиту и Волжское тоже открыли?
Гость
8 сентября 2017, 17:01
Тоннель -это кошмар ! Дождь помешал, а что до сегодняшнего дня мешало ?
Гость
8 сентября 2017, 18:53
А по КОШЕЛЬКУ-ПРИБЫЛЬ у *Старообрядца*...
Гость